Округлые формы не только способствуют созданию атмосферы уюта и покоя, но и помогают экономить свободное пространство, что всегда актуально для интерьеров ванных комнат.Туалетные столики с раковинами ...
Округлые формы не только способствуют созданию атмосферы уюта и покоя, но и помогают экономить свободное пространство, что всегда актуально для интерьеров ванных комнат.
Туалетные столики с раковинами полукруглой формы компактны, к тому же у них нет углов, о которые можно больно удариться в ограниченном пространстве. Выбор моделей и вариантов отделки также достаточно широк. Так, в коллекции мебели для ванных комнат «Moon» от IdeaGroup представлены компактные навесные конструкции с цветными лакированными или деревянными фасадами.
Полукруглые раковины из коллекции «Up&Down» марки Arlex несколько больше по размеру, а также могут быть дополнены боковыми шкафчиками.
Не менее интересно сочетание полукруглой навесной тумбы с раковиной и столешницей из прозрачного или цветного закаленного стекла.
Отделка под дерево и раковина из прозрачного стекла – элегантное сочетание, которое придется по вкусу как поклонникам современных, так и более традиционных интерьеров. Legnobagno, коллекция «Urban».
Лакированная лиловая тумба дополнена стеклянной столешницей, совпадающей с ней по цвету. Cerasa, коллекция «Play».
Полукруглая форма лакированной тумбы может быть повторена в других элементах, например, в зеркале.
Ну, если ванные как на картинках: двухкомнатные, с окном…
Красиво, конечно, но большинство из нас живёт довольно тесно, и многие выбирают раковины-мини.
Если есть возможность такую устанавить)
В современных коллекциях производителей мебели для ванных комнат вы уже не увидите таких форм. Эти формы были популярны с конца 90-х до середины 2000-х. И размеры тумб не маленькие, чтобы раковина при такой форме была удобна в использовании тумба должна быть не менее 100 см