Всем здравствуйте! Как же долго я ждала этого момента - выложить свой ремонт! Предыстория: жили-были мы (я муж и кошка) на съемной квартире и в один прекрасный день решили, что хватит платить дяде. За...

Всем здравствуйте!

Как же долго я ждала этого момента - выложить свой ремонт!

Предыстория: жили-были мы (я муж и кошка) на съемной квартире и в один прекрасный день решили, что хватит платить дяде. Заняли денег, взяли ипотеку и у нас даже осталось 50 тыс.рублей и ровно 27 дней на ремонт (за съемную платить уже было нечем) ! По принципу "глаза боятся, а руки делают" - понеслось.

Теперь, наверное, понимаете, что ремонт у нас ооооочень бюджетный, ВСЕ работы делали сами, вдвоем (сначала вечерами, потом взяли отпуск).

99% материалов из Леруа (мы туда по 2-3 раза в день, бывалыче))

По всей кварире заменили электропроводку, стояк холодной воды, водопроводные трубы (паять их очень интересно))), батареи и стояк отопления.

Это был первый опыт выкладывания плитки, швы затрирала я (заметно, да?))). Когда я это делала резиновым шпателем, мне казалось, что получается не очень ровно, тогда я взяла и прошла все швы своими мокрыми пальцами - к вечеру я стерла их в кровь. В кошмарных снах мне иногда слышится звук болгарки, разрезающей плитку (да простят нас наши соседи). Ну да ладно, все это позади, зато мы живем в СВОЕЙ квартире.

Плитка настенная - коллекция Зебрано (Ураинская какая-то)

Мозаика - китайская

Напольный керамогранит - Grasario, наш местный, самарский.

Ванная Ravak Assimetrik, гидромассаж и хромотерапия Чешские

унитаз Sanita Lux c микролифтом,

раковина Ravak Avocado, с

месители Hansgroe,

стиральная машина Индезит.

Встроенный шкаф - сами сделали чертеж, купили материал и заказли распил с кромлением. Сначала думала, что будет полупустой, ан нет!

Дверь - из Леруа, Домино

Хотелось, чтобы получилась светлая ванная, а теперь смотрю на фото и кажется не светлая, а блеклая какая то. Что скажете?

p.s. Помягче в комментариях, ладно? а то я так близко все к сердцу принимаю))

фото:Сделай сам: сан.узел в хрущевке

вид от входа

фото:Сделай сам: сан.узел в хрущевке

фото:Сделай сам: сан.узел в хрущевке

фото:Сделай сам: сан.узел в хрущевке

Сначала расстроилась из-за этих кранов, потом смирилась. Вот еще, переживай из-за них, обойдутся!

фото:Сделай сам: сан.узел в хрущевке

настенная плитка

фото:Сделай сам: сан.узел в хрущевке

напольная плитка под