Всем Здравствуйте! Помогите принять решение :) Имеем квартиру 1929 года постройки с деревянными перекрытиями. Квартира с просторными комнатами, но с недостатком. Имеется только туалет, а ванна стоит н...

Всем Здравствуйте!

Помогите принять решение :)

Имеем квартиру 1929 года постройки с деревянными перекрытиями. Квартира с просторными комнатами, но с недостатком. Имеется только туалет, а ванна стоит на кухне :( Кухня небольшая, но все равно хочется нормальный с/у (хоть и маленький). И кухня станет еще меньше. Теперь вот думаем и не можем решить между двумя вариантами объединения и расстановки мебели и техники в этих малюсеньких помещениях. На одной стене есть стояк горячей воды и в первом варианте мы зашиваем его в ГКЛ и после него ставим душ, но кухня страдает еще сильнее. Во втором варианте зашиваем ГКЛ всю стену и ставим душ поближе к унитазу, но придется отрезать от коридора еще кусочек и тогда кухня чуууточку больше, но не знаю куда впихнуть холодильник :) В свободном углу находится батарея (а не под окном)! И туда холодильник ставить не желательно.

Ни одну стену больше сносить нет возможности, и унитатаз переставить тоже. Ремонт скажем так по необходимости и затраты нужны минимальные :)

фото:Помогите с расположением с/у

Так было, но стенки между туалетом и кухней уже нет.

фото:Помогите с расположением с/у

фото:Помогите с расположением с/у

Это второй вариант