И снова здравствуйте. Обещал, что следующий пост будет через недельку, но тут удачно получилось, что я вырвался поближе к своей любимой...квартире (лучше к девушке, но пока увы), что оказалось неожида...

И снова здравствуйте. Обещал, что следующий пост будет через недельку, но тут удачно получилось, что я вырвался поближе к своей любимой...квартире (лучше к девушке, но пока увы), что оказалось неожиданностью для бригады, но, удивление было только приятное. Все работали как и обещали! Можно сказать, моймал в процессе.

Ну что, как и обещали, в понедельник сантехника была доделана. Что обещали, то сделали. Итак, показываю свою любимую. (сами понимаете, девушки такие не постоянные, а квартира мне, надеюсь, не изменит) Надеюсь, что со временем я приведу сюда свою действительно любимую, и эти стены наполнятся детским смехом, добротой и любовью... А пока до этого еще...

Итак, вот что делают. Маяки, как я понял, делали вчера. Сегодня заливали стяжку. При мне первая часть была залита. Уходил - они продолжали работать. Планируют через 2 недели сделать стяжку. Посмотрим. Там праздники, сам понимаю, а работы еще много. Но, проверим вместе. Мы тут уже почти семья. Делюсь с вами, любимыми читателями, всем, что касается ремонта.

фото:Пройдем путь от котлована до новоселья. Ч.4

А вот, что сделано на текущий момент:

Как видите, сантехники сделали грамматно, теперь полотенцесушитель можно менять не платя за отключение!

На уровне нижнего крана виден ввод воды. Раньше выводился он в ванную (раньше было это на фото), сейчас же они изменили. Смотрим ниже как организован ввод воды в квартиру.

фото:Пройдем путь от котлована до новоселья. Ч.4

Видно, что сделаны выводы под раковину, и вывод под посудомойку. А так же слив посудомойки и раковины. Фильтр под питьевую воду планирую подключить как раз к разъему посудомойки. Опять же, пока не уверен, что буду его ставить.

фото:Пройдем путь от котлована до новоселья. Ч.4

На фото выше видно, что труды после кухни возвращаются в ванную. Снова вернемся в ванную.

2 трубки вверх - к ним будет подключен водонагреватель накопительного типа. Сначала я не был уверен, что они поняли то, что я хотел, но оказывается, что они поняли и РЕАЛИЗОВАЛИ лучше, чем я хотел!!! Я предполагал соединять гибкими шлангами, но сантехник просчитал и все подогнал под то, чтобы все сделать красиво.

фото:Пройдем путь от котлована до новоселья. Ч.4

А вот тут ванная. И вывод, красивый, под стиральную машинку. Все будет убрано в стену.

фото:Пройдем путь от котлована до новоселья. Ч.4

И самое приятное, полотенцесушитель. Правда, он еще не включен!

фото:Пройдем путь от котлована до новоселья. Ч.4

На этом пока что все. На улице становится все теплее и теплее, на девушках все меньше и меньше одежды, ездить за рулем становится все опаснее и опаснее. ;) Удачки всем. Спасибо, кто читает меня, кто дает советы хорошие, и отдельное спасибо, кто поддерживает.