Каждый человек стремится сделать свой дом индивидуальным, но далеко не всем удается воплотить творческие замыслы в реальность. Некоторые, осознав, что самостоятельно с задачей им не справится, обращаю...

Каждый человек стремится сделать свой дом индивидуальным, но далеко не всем удается воплотить творческие замыслы в реальность. Некоторые, осознав, что самостоятельно с задачей им не справится, обращаются к профессионалу, поручая ему хлопоты по обустройству интерьера. Из гармоничного взаимодействия дизайнера и заказчика могут рождаться настоящие шедевры, в которых функциональная планировка сочетается с тонко выдержанным стилем. Но не всегда в быстром ритме современной жизни удается найти возможность для вдумчивого, скрупулезного обсуждения дизайн-проекта, совместных походов по магазинам в поисках мебели, долгосрочного ожидания «той самой» керамической плитки или обоев, доставка которых занимает больше месяца.

фото:Готовый интерьер. Можно ли сделать ремонт красиво и быстро?

Новые потребности порождают новые формы сотрудничества. Пример тому – готовые интерьеры, которые предлагает компания «Decoracion». Идея состоит в следующем: специалисты компании разрабатывают дизайн-проект в определенном стиле, затем выполняют 3D визуализацию и размещают ее на сайте. Клиент выбирает подходящий вариант, и далее может либо заказать идентичный интерьер, либо адаптировать имеющуюся концепцию к своим вкусам и предпочтениям.

Например, клиенту понравилась квартира, выполненная в стиле Прованс, и он хотел бы видеть свое жилище примерно таким, но заменить мебель на более основательную и лаконичную, а цветовую гамму – на более яркую. Профессиональный дизайнер учтет пожелания заказчика и, сохраняя антураж исходного проекта, создаст новый на его основе.

фото:Готовый интерьер. Можно ли сделать ремонт красиво и быстро?

Два варианта интерьера в стиле Прованс: различие в деталях при общем сходстве композиции.

фото:Готовый интерьер. Можно ли сделать ремонт красиво и быстро?

Несомненно, любой «готовый интерьер» проходит не только эстетическую адаптацию, но и приспосабливается к габаритам конкретных помещений, при необходимости может меняться компоновка комнат, нетронутой остается лишь общая идея и стиль. Кроме того, визуализация, разработанная дизайнером, представляет собой не просто красивое виртуальное изображение: к каждому проекту прилагается смета с ценами на реальные предметы мебели и отделочные материалы. По желанию клиента, сотрудники фирмы закупят все необходимое, доставят и произведут монтаж.

Итак, в чем компания «Decoracion» видит преимущества своего подхода?

Во-первых, он дает заказчику определенность. Если ваша цель – сделать ремонт не только хорошо, но и быстро, если вы не готовы неделями листать дизайнерские журналы, составлять коллажи, сравнивать образцы обоев или модели обеденных столов, это удачная альтернатива для вас.

Во-вторых, вы сразу можете выбрать стиль и наглядно представить себе интерьер. Визуализация поможет вам увидеть свой будущий дом во всех деталях.

И, наконец, вам не придется самостоятельно собирать компоненты интерьера. Времени на обдумывание нюансов ремонта потребуется значительно меньше, ведь предложенная вам схема – от проекта до отделочных работ и меблировки - уже отработана специалистами.

фото:Готовый интерьер. Можно ли сделать ремонт красиво и быстро?

Что входит в состав готового интерьера:

1. Отделочные материалы: напольные покрытие, стеновые покрытия, краска для потолка, лепнина, двери и подоконники.

2. Мебель: диваны, кровати, столы, шкафы, стулья комоды, которые уже подобраны и хорошо сочетаются друг с другом.

3. Текстиль: шторы, гардины, покрывала, ковры и даже полотенца.

4. Освещение: люстры, бра, торшеры, настольные лампы и т.д.

5. Декоративные элементы интерьера: вазы, картины, статуэтки и даже поделки хэндмейд.

фото:Готовый интерьер. Можно ли сделать ремонт красиво и быстро?

Decoracion

Москва

Лужнецкая наб., д.2/4 стр.6

тел.: +7 (495) 777-55-76

На правах рекламы