Здравствуйте, уважаемые форумчане!) Прошу вашей профессиональной помощи!Планируем приобрести двухкомнатную квартиру в новостройке (монолит), все внутренние стены можно сносить и переносить. Нужно из д...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!) Прошу вашей профессиональной помощи!

Планируем приобрести двухкомнатную квартиру в новостройке (монолит), все внутренние стены можно сносить и переносить.

Нужно из двушки сделать трешку: кухню- гостиную, спальню и две детские (у детей большая разница в возрасте и они разнополые)!

Так как окон всего три, то готовы пожертвовать окном в своей спальне, нужен "закуток", чтобы поставить туда кровать! Думаем, разделить большую комнату 17 м2 на две и из половины без окна сделать себе спальню! Может, как-то возможно чуть-чуть увеличить зону кухни-гостиной за счет прилегающей территории! И хотелось бы гардеробную и/или шкафы-купе для всех членов семьи! В санузле думаю разместить постирочную комнату - стиральную машину и все хозяйственные принадлежности. А в ванной комнате - ванну и унитаз с раковиной.

Так как площадь квартиры невероятно мала, то без профессиональной помощи не обойтись! Возможно, профессионал увидит как более рационально разместить все нужные зоны!

Размеры квартиры приблизительны, так как дом еще в процессе строительства!

Очень надеемся на вашу помощь, дорогие архитекторы и дизайнеры, заранее благодарны за ваши предложения!

фото:Из двушки 49 кв.м умудриться сделать трешку!!!)