Добрый день, Уважаемые читатели блога. Выкладываю Вам на обозрение наш первый опыт в ремонте однушки новостройки купленной по договору долевого строительства. Сразу хочу сказать весь ремонт проводили ...

Добрый день, Уважаемые читатели блога. Выкладываю Вам на обозрение наш первый опыт в ремонте однушки новостройки купленной по договору долевого строительства. Сразу хочу сказать весь ремонт проводили своими руками вместе с тестем. Квартира наша расположена в г.Казань на 15 этаже 16 этажного дома. Ремонт начали на второй день после получения ключей, жить на съемной квартиры у родственников не было никакого желания и сил, хотелось уже переехать и жить в своей квартире. В ходе ожидания сдачи квартиры благодаря этому сайту были проштудированы днем и ночью сотни страниц, и сделаны первые наброски ремонта нашей квартиры. Так как нас уже троя решили сделать перепланировку и разделить комнату на две части выделив отдельную комнату без окон под нашу спальню. Ну и когда план ремонта был согласован со всеми членами семьи приступили к ремонту. Начался процесс ремонта с завоза материалов, ждать когда запустят лифт времени не было и приходилось пешком себя и стройматериалы поднимать на 15 этаж. При каждом подъеме в голове вновь и вновь рождались мысли, а нужно ли было так высоко покупать квартиру, но доходя до своей квартиры и посмотрев в окно данное желание пропадало.

Сегодня я Вам хочу представить нашу кухню и да сразу скажу, что элементы декора и мебели пока в процессе ремонта и выбора, так что пока показываю то что на сегодняшний день нами сделано. В основном вся мебель установленная в квартире приобреталась в ИКЕА. по нам отличное соотношение цены-качество и Сервис.

фото:Однушка в новостройке - начало ремонта

Вид на кухню со стороны балкона

Вид на кухню со стороны коридора.

Вид на кухню со стороны коридора. Изначально кухня делалась в светло зеленных тонах. Но когда пришли в магазин выяснилось, что не все размеры фасадов в зеленом цвет имеются. Пришлось рассмотреть другие цвета фасада кухни.

фото:Однушка в новостройке - начало ремонта

фото:Однушка в новостройке - начало ремонта

Добавляю еще фотографии:

фото:Однушка в новостройке - начало ремонта

Вид из окна, снимал на телефон, качество фотографии не очень. В далеке за рекой Казанкой Казанский Кремль.

фото:Однушка в новостройке - начало ремонта

В далеке река Волга

фото:Однушка в новостройке - начало ремонта