Теперь хочу показать вам санузел. из глобального было сделано- перенесена сушилка,достаточно далеко от первоначального ее места расположения, произведены сантнхнические работы и возведен короб,кото...

Теперь хочу показать вам санузел. из глобального было сделано- перенесена сушилка,достаточно далеко от первоначального ее места расположения, произведены сантнхнические работы и возведен короб,который спрятал трубы. Прятать трубы лично я против- все время боюсь, а вдруг что то случится... Но с другой стороны, если их оствить на виду будет ну очень неэстетично. В коробе сделаны лючки для доступа к счетчикам и вентелям, перекрывающим воду. На фото нарисую красным место первоначального расположения сушилки (кстати это была петля из пластиковой трубы. Это нас несколько удивило. Зачем вообще так сделали....) Плитку выбирали в последний момент, когда отец стал требовать ее для укладки. В итоге муж выбрал, а я согласилась ( это было нелегко для меня).Плитка Paradyz Ambrozja Польша. К моему большому сожалению напольная плитка в коллекции была белая - намывать приходится несколько раз в день.Затирку никак не могли найти нужно нам цвета. В итоге смешали розовую и голубую.

фото:Наша однушечка 48,1 м. Санузел
фото:Наша однушечка 48,1 м. Санузел

Потолок натяжной матовый.На этом сайте первый раз увидела гигиенический душ и попросила мне сделать. Смесителель GROHE (другой не нашли на тот момент) дорогой зараза для нас, т. к. пытались экономить. Впоследствии решили купить смеситель на ванну и мойдодыр тоже GROHE - выбрала самые дешевые. Недовольна ними, т. к. выбрала с короткими носиками - мне ужасно неудобно. Когда покупала, почему то не задумалась над этим.

На потолке 3 точкчных светильника. Света прямо скажу не хватает. Спасает светильник над зеркалом. Мощнее лампочек пока не находим.

Никаких аксессуаров еще нету. Мне хочется добавить зеленый цвет. Дозатор для мыла например, коврик, полотенца. Выскажите пожалуйста свои мнения по этому поводу. Перехожу к фото.

фото:Наша однушечка 48,1 м. Санузел

фото:Наша однушечка 48,1 м. Санузел

фото:Наша однушечка 48,1 м. Санузел

красным цветом нарисовала первоначальное месторасположение сушилки

фото:Наша однушечка 48,1 м. Санузел

фото:Наша однушечка 48,1 м. Санузел

Санузел делали первым. А потом совршенно случайно, покупая обои в коридор, я выбрала цвет почти такой же как на плитке с цветами. И поняла я это, когда уже привезли обои в квартиру. Т. е. это ненамеренно так вышло))))

Фотографировала я (почему то) с выключенными точечными светильниками, поэтому фотографии получились темноватыми. Я немного попыталась их осветлить - получилось то, что получилось))))

Спасибо