Всем добрый день. Наш ремонт продолжается, медленно, но верно идем к цели. Пока по мере поступления финансов я довожу до ума кухню, осталось сшить подушечки на стулья и представлю окончательный вариан...

Всем добрый день. Наш ремонт продолжается, медленно, но верно идем к цели. Пока по мере поступления финансов я довожу до ума кухню, осталось сшить подушечки на стулья и представлю окончательный вариант. Также за это время мы почти сделали коридор, осталось натянуть потолки и сделать плинтуса. Спальня пока в замороженном варианте, т.к. денег на все сразу нет, ну собственно как это у всех обычно бывает ))

Пока все находится в вяло-текущем состоянии, есть время на обдумывание дальнейших действий. В очереди у нас санузел.

Итак фото того, что есть сейчас

фото:Проект санузла

фото:Проект санузла

В планоплане набросала свои мечты. Очень хочу столешницу и врезную в нее раковину. Зеркало вровень с плиткой и никаких полочек. Плитка не до потолка, а примерно на том же уровне что и сейчас будет. Выше краска. Над стиральной машиной планирую шкафчик для стиральной машины из икеи. Как раз туда встанут все пузырьки и порошки. В уалет просто покрашенные стены.

фото:Проект санузла

Ванна. Вид от двери

фото:Проект санузла

Ванна. Вид на раковину

фото:Проект санузла

Ванна. Вид на машинку

Экрана под ванной не будет точно. Возможно низ ванны выкрашу той е краской, что и стены. Также не хватает шторы, не смогла нарисовать. И около машинки будет корзина для белья (или под раковиной).

фото:Проект санузла

Туалет

фото:Проект санузла

Туалет. Белое, типа дверки в сантехшкаф. Будут жалюзийные

Цвет стен в туалете и ванной будет одинаковый.

Предполагаемые материалы:

фото:Проект санузла

Мозаика. третья сверху за 1699р

фото:Проект санузла

Плитка на пол

фото:Проект санузла

Белая плитка для стен

Ремонт скорее всего будем делать своими силами. Нанимать будем только на замену полотенцесушителя и ванной. Конечно критика и разумные идеи приветствуются, пока все в плане обдумывания.

Размер ванной 1,7*1,7 и туалета 0,8*1,25