Друзья, уважаемые дизайнеры!Прошу помощи у вас, т.к.сама уже всю голову сломала...да и не смыслю я ничего в этих всех чертежах и размерах...есть план квартиры, куча мыслей и пожеланий по планировке, и...

Друзья, уважаемые дизайнеры!Прошу помощи у вас, т.к.сама уже всю голову сломала...да и не смыслю я ничего в этих всех чертежах и размерах...есть план квартиры, куча мыслей и пожеланий по планировке, и мало времени...а как это все воплотить в реальность пока мне не понятно.Поясню ситуацию.Купили квартиру.однушку.общая площадь около 53 кв.м. в комнате окна эркером.мы молодая семья-пара с годовалой доченькой.очень хотели бы разделить комнату на детскую и гостиную-спальню.и кухню оформить как-то так, чтобы она тоже походила на кухню-гостиную.

Из мыслей:

1.Очень нравятся в детских как смотрятся комплексы, когда кровать как бы на втором ярусе, а снизу под кроватью например столик или шкафчик, а в постельку нужно подняться по ступенечкам-ящичкам.

2.на кухню обязательно нужно спальное место для двоих, т.к.часто будут приезжать родители. И вот как сделать так, чтоб не загромождать пространство диваном.может какую-то прячущуюся кровать? И может в кухонном гарнитуре сделать какой-то проем, чтоб можно было стол задвигать...

3.балкончик тоже хочется как то использовать, чтоб там уютно было.

4.как оформить гардероб, чтобэто было практично и влезли бы все вещи?и в гардиробной я бы хотела такую доску гладильную, чтобы она как бы на стене крепилась.когда нужна-разложил, а не нужна-обратно на стену закрепил, чтоб не мешалась.

В общем, хочется по максимуму сделать все практично и не загромождать пространство...

Я буду очень очень благодарна за любой отклик!