Дорогие форумчанины ПРиВЕТ! Ну вот и мой первый блок, пока только на картинках, которые я сделала с помощью IKEA и PaintA. Хочу представить на обсуждение план своей будущий кухни (только о ней почему ...

Дорогие форумчанины ПРиВЕТ! Ну вот и мой первый блок, пока только на картинках, которые я сделала с помощью IKEA и PaintA. Хочу представить на обсуждение план своей будущий кухни (только о ней почему то и думаю). Так вот! дом: кирпичный,новостройка, пока еще не сдан, но вот вот будет! Квартира не большая всего 32 кв метра, туалет маленький 3 кв.м.Будут в квартире жить два человека (я+муж), но планируем в ближайщее будущем устроить бэбибум в нашей семье))))

фото:Моя будущая кухня!

Сама квартира

фото:Моя будущая кухня!

Общий план кухни

Вариантов 2!

ВАРИАНТ 1: сделать больше рабочей поверхности, но тем самым страдает обеденная зона и зона отдыха! так как квартира однокомнатная все поседелки планирую устраивать на кухне, так как с ребенком в одной комнате не посидеть, да и мало ли может сама устану и спать захочу, а в этот момент придут друзья мужа или наоборот.

фото:Моя будущая кухня!

1 ВАРИАНТ

ВАРИАНТ 2! рабочее места поменьше, холодильник перенести в рабочую зону. В свободном углу поставить диван, стол и дополнительные стулья. На подоконник поставить мультиварку и СВЧ печь,тем самым освобужу место на рабочей поверхности.

фото:Моя будущая кухня!

вариант 2

Если у кого то пришла мысль: "А где верхние ящики?". пока делать не стала. Так как, считаю, что они нужны, но не так срочно!

На форуме очень понравился фиолетовый цвет и белые фасады,хочу так же сделать, но фиалетовый только на рабочую сторону, на обеденную сторону- светлые обои! На пол светлый линолеум.Нижние фасады будут возможно темного цвета, верхние белый глянец! Белый глянец сильно маркий? Рабочий фартук из плитки (возможно кабанчик).

Вообщим по цвету не опредилилась,хотя и по растановке тоже!Может у кого то будут другие варианты, я только за,так как опыт по ремонты квартиры первый!