Здравствуйте! Недавно приобрела квартирку-малосемейку. Первое свое жилье!!! Восторгу не было предела, вещи в коробках и грязь от ремонта в ванной меня не смущала вовсе.  С упоением читаю ваши отчеты о...

Здравствуйте! Недавно приобрела квартирку-малосемейку. Первое свое жилье!!! Восторгу не было предела, вещи в коробках и грязь от ремонта в ванной меня не смущала вовсе.

С упоением читаю ваши отчеты о ремонтах, ошибки и мечтаю о своем будущем райском уголке - кухне. И хотя общая картинка у меня в голове сложилась (благодаря вашим блогам и рассказам), но исходные даные у меня суровые. А так, как живу одна, то пенять, кроме себя, не на кого в случае ошибок) Поэтому прошу советов и помощи в правильном расположении кухонного гарнитура.

Кухня 1,7м * 3,3м.

Стена кухня/ванная 1,6м

Стена с мойкой и плитой 1,7м

Наружная стена к окну 1,2м

Окно 95см

фото:Прошу помощи в планировке кухни.

Фото найдено в интернете, но точно отображает расположение стояков по стенам.

Планировала углом к окну мебель. Потом посмотрела - стена с ванной длинее, нужно к ней угол делать. После были даже идеи насчет параллельного расположения мебели. Но это уже перебор))) А оставить по одной стене в 1,7м - ну катастрофически мало места для процесса приготовления. Очень нраввятся кухни буквой П, но моя ширина - ну никудышняя для такого((

фото:Прошу помощи в планировке кухни.

фото:Прошу помощи в планировке кухни.

фото:Прошу помощи в планировке кухни.

Вот примерный вид кухни, который мне приходит на ум. Плюс желаемая цветовая гамма на последней картинке (найдено здесь же, на вдолевке). Стены оранжевые, столешка темно-коричневая, а фасады под светлое дерево.

На данный момент у меня самодельный столик, в которую вставили мойку, а также стол вдоль окна. + задействован подоконник. но это совсем не вариант, так как мои растения просятся к солнышку поближе.

Буду рада любым вариантам, даже самым безумным))

Спасибо)