Плитка - Азори, Эстелла Амбраванна - AQUANET Grenada 180*90, Унитаз - Санита Люкс Бэст, раковина Санита Люкс Арт Люкс 48*48, смеситель для раковины Iddis Praktic Plus
Плитка - Азори, Эстелла Амбра
ванна - AQUANET Grenada 180*90,
Унитаз - Санита Люкс Бэст, раковина Санита Люкс Арт Люкс 48*48, смеситель для раковины Iddis Praktic Plus
смотрится как-то странно… я не дизайнер, конечно.
Плитка очень красива, но монохромно слишком. А сантехника выделяется, как вставные зубы. Может, просто очень голо пока? Возможно, какие-то еще предметы могут сгладить контраст. Например, мебель — не белая и не цвета дерева плитки, какая-то еще, которая плитку и фаянс "подружит". Или зеркало в раме.
а я как раз наоборот хотела написать. Да, монохромно, но можео сыграть на этом, превратив в фишку. Я бы не лепила аксессуары другого цвета. Только белые или металл.
Выглядит не очень... Может и правда чего-то добавить, чтобы исправить. В таком виде и на дерево не похоже, и на кафель, похоже на имитацию.
Над унитазом бак? и потолок не видно…
Та же петрушка, что и с ванной besit. Нужная цветная яркая сантехника.
Не, у меня другое видение, я вижу не яблоню с листвой и яблоками, я в дереве вижу баню. С эмалироваными белыми тазиками-ковшиками, с печкой-каменкой и сушащейся на веревочке постирушкой :) Зелень там только в виде веника)))
Имитировать банную эстетику я конечно не буду, но и всякое цветное и свеже-зеленое тоже для меня никак не вписывается в концепт.
А жаль. :) Все гениальное просто.
Ощущение картонной коробки, если честно. Может, если бы плитка (плита) была монолитной, на вся поверхность стены, с не ломаным рисунком дерева, то было бы лучше. Возможно аксессуары как-то исправят картину. Пока не нравится, сорри.
Скажите, пожалуйста, как Вам унитаз в использовании, смыв нормальный?
зелени сюда хочется добавить
Совсем не нравится, простите…
Здесь еще плитка строительной пылью покрыта, а уже пишут, что не нравится и на коробку похоже. Автор, не обращайте внимание. Отличная основа для интересного интерьера получилась! Ццвет дерева — это беспроигрышный вариант. Покажите с аксессуарами обязательно.
и на вкус и цвет действительно, все фломастеры разные :) у меня от некоторых здешних ванных глаз дергается, от ярко-красных унитазов например, или от кислотно-яркой или черной плитки в крохотных ванных
Плитку отмоете, да и лампочка без плафона иногда дает неприятный эффект на фото. И с аксессуарами я уверена, будет хорошо.
сантехника, по-моему, вообще сюда не подходит, т.е. ее стиль
Хорошее начало! Можно много всего придумать для такой ванной комнаты! Меня только немного смутил фигурный пластиковый экран, как-то он упрощает всю историю, но возможно в жизни выглядит иначе. В любим случае экран — вещь заменяемая. Я бы капнула нежной бирюзы в вашу деревянную шкатулку;)
и да, мы уже сами пожалели что взяли этот экран комплектом к ванне, он стремный по качеству и не стоит своих денег… ну да ладно, я подозреваю что этого экрана надолго не хватит, со временем что-ибудь придумаем
На мой взгляд, третий цвет просится майская зелень.
Что-то в этом есть
… Интересная нынче тема нарисовалась, необычно-деревянная! Молодцы! Как и писали-акцентов и будет картинка
!
А мне очень понравилась Ваша ванная!!! Уверена что в итоге будет очень стильно! Не обычно, не шаблонно! Молодцы!
Мне очень понравилась ванная, молодец.Раковиной такой очень довольна, прям полюбила её, пользуюсь уже 4месяца, нареканий никаких, использую её как "тазик", что то мелкое и очень деликатное постирать руками, удобно.Купили какую то штуку в сливное отверстие, нажимаешь на неё сверху она закрывает слив и так же в обратном направлении.Может кто подскажет название, я, убейте не знаю, но Очень удобно.
О вкусах действительно не спорят, но раскладка плитки отвратительная, в углах кусочки, стена над ванной совершенно не симметрична, справа целая плитка, а слева обрезанная.... такая же история на полу...Вы уж извините, но все это очень бросается в глаза при однотонном оформлении и светлой затирке...