Расскажу историю одного нашего проекта (а, вернее, их будет три). Все началось с того, что наша Студия запустила новую услугу готовых интерьеров, которая состоит в том, что мы нарисовали много дизайно...

Расскажу историю одного нашего проекта (а, вернее, их будет три).

Все началось с того, что наша Студия запустила новую услугу готовых интерьеров, которая состоит в том, что мы нарисовали много дизайнов, разместили их на сайте и предложили пользователям выбирать из имеющихся проектов. Затем готовый проект можно было адаптировать под нужды клиента.

Поскольку услуга новая, пока не известная, нужно было о ней рассказать. А где это лучше всего делать? Конечно, на дизайнерских и строительных ресурсах, которые читают много людей. Так началась наша большая рекламная кампания. Одним из порталов, где мы разместили нашу новость, стал сайт Вдолевке. Вот та самая статья https://ideas.homechart.ru/posts/18124/gotovyy-interer-remont-krasivo-i-bystro/, если кто-нибудь захочет почитать.

И вот, прочитав эту статью, к нам обратились заказчики. Первооткрывательницей оказалась милая девушка из ЖК «Аэробус», которой требовался проект спальни. Из представленных на сайте проектов ей ничего не запало в душу, но она приблизительно поняла, чего хочет и в какой стилистике. На встрече с дизайнером определились по цветовой гамме - за основу взяли белый, в виде акцентов лиловый и глубокий цвет морозного неба (заказчице очень нравилось их сочетание). Предпочтение по стилю - современный, но чтобы получилось уютно. Из мебели необходимым условием было наличие туалетного столика - его мы разместили у окна. И чтобы создать симметрию, по другую сторону от консоли с телевизором, появился высокий открытый стеллаж для книг и сувениров. И, конечно, мы не могли оставить без внимания панорамное окно, из которого открывается захватывающий вид, и обустроили рядом с ним мягкую зону отдыха с двумя креслами и журнальным столиком. И вот визуализации готовы, конечно, не обошлось без доработок и даже споров, но, в итоге, заказчица довольна! Что получилось - смотрите сами.

фото:Как мы искали клиентов

фото:Как мы искали клиентов

фото:Как мы искали клиентов

Это был первый проект с Вдолевке, о других я расскажу в следующий раз.

И пользуясь случаем, хотелось бы выразить сайту Вдолевке благодарность за то, что их реклама действительно работает, и доказательство этому - состоявшиеся заказы.