Добрый день!Купили квартиру, когда имели 2 детей. Пока достроили - у нас их стало 4. ))) Не можем решить - подходит ли нам эта квартира. Место очень нравится. А вот площади маловато.. 107 кв.м.  Можно...

Добрый день!

Купили квартиру, когда имели 2 детей. Пока достроили - у нас их стало 4. ))) Не можем решить - подходит ли нам эта квартира. Место очень нравится. А вот площади маловато.. 107 кв.м. Можно ли из нее сделать что то такое, что бы и дети себя чувствовали удобно, и у нас что бы был уголок. Состав: мама, папа, 14 лет - девочка, 6 лет - девочка, 1 год - мальчик, и ждем еще девочку.. Вот такая непростая задачка.. Если говорить о пожеланиях - то должна быть какая то общая зона кухни-гостинной - где все проводят основное время, и у каждого свой уголок. Может можно детей как то объединить, но так что бы была хотя бы визуальная перегородка.. или полупрозрачная.. но вопрос не только в свете, но и в воздухе.. Есть еще большущий балкон, который можно присоединить к общей площади.. на плане он обозначен.. и через него устроен отдельный вход в квартиру со двора.. в общем вопросов больше чем ответом... Что думаете? Очень интересно мнение! Может кто то уже пытался сделать что-то подобное.. Спасибо!

фото:Семья с 4 детьми (14, 6, 1 и ждем )) - помогите спланировать 107 кв.м. с 3 окнами. Реально ли жить комфортно в таком составе?