Всем добрый день. Уважаемые, дизайнеры, строители и специалисты-профессионалы по интерьеру, буду очень благодарен полезным и интересным советам и идеям. Заранее большое спасибо. Итак, имеется двухкомн...

Всем добрый день.

Уважаемые, дизайнеры, строители и специалисты-профессионалы по интерьеру, буду очень благодарен полезным и интересным советам и идеям. Заранее большое спасибо.

Итак, имеется двухкомнатная квартира 55 кв.м. Хочется сделать из нее трехкомнатную. Начальную и планируемую перепланировку приложил. Красным обозначил стены, который я бы убрал, а зеленым, которые нужно построить.

Планирую следующее:

1. Комнату (1) 23 кв.м разделить на 2 комнаты. Комната с окном и балконом планируется для взрослой спальни, а без окна - детская комната. Подскажите, как интересно сделать входы, смущает такое расположение дверных проемов, хочется что то интересненькое.

2. Комнату (2) 11,9 кв.м хочу объединить с кухней, оставив перегородку для ТВ. Здесь не могу определиться, где сделать вход эту комнату. Да и вообще хочется советов по целесообразности данного решения. Буду рад любым советам.

3. В ванной хочу убрать перегородку, в угол установить угловую ванну, а туалет оставить на прежднем месте. Рядом с туалетом стиральную машинку и раковину - как то так.

Скан-копии планировки:

фото:Помогите с перепланировкой!!!

фото:Помогите с перепланировкой!!!

Планируемая