Всем привет! Есть 1 комнатная квартира, сдача - осень 2015г. Квартира без отделки, дом монолитный (несущие только колонны - выделена штриховкой), плита электрическая, этаж 2й (1й тоже жилой). Жить буд...

Всем привет! Есть 1 комнатная квартира, сдача - осень 2015г. Квартира без отделки, дом монолитный (несущие только колонны - выделена штриховкой), плита электрическая, этаж 2й (1й тоже жилой). Жить будет девушка.

Нужны идеи по планировке.

Что хочется:

1 спальню с окном.

2 кухню и пусть не большую но гостинную - в идеале было бы хорошо что бы можно было гостиную закрывать (раздвижные/распашные двери), что бы в случае приезда родственников/гостей уложить в гостинной и свободно передвигаться из спальни к кухне и с/у. Но на данной площади пока это видится мало вероятно)))

3 с/у - хотелось бы конечно разделить.... но пока тоже не понятно получится ли... да и если получится - ванна будет маленькой.. потому пока рассматривается идея сделать ванну большой и туалет отгородить декоративной (может быть и гипсокартоновой) перегородкой от самой ванны. Ванну хочется побольшеее (примерно угловую ассимметричную 170х110).

4 гардеробную или больше 1го шкафа)))) т.е. нормальное кол-во мест для хранения одежды и бытовой утвари.

Бюджет далеко не резиновый!!!))) потому переносить туалет или капитально утеплять балкон не будем!!!

Перенос кухни рассматриваем... но пока не окончательного решения нет... заманчиво... но затратно.... и возня с насосом в последующем немного напрягает... так что если будут варианты посмотрим)))

Прикладываю планировку застройщика:

фото:Нужны идеи!!! 1-ка !!! перепланировка или зонирование!!!

и наши идеи и мысли:

Вар1

фото:Нужны идеи!!! 1-ка !!! перепланировка или зонирование!!!

Вар2

фото:Нужны идеи!!! 1-ка !!! перепланировка или зонирование!!!

Будем рады Вашим идеям и планировкам.