Небольшой столик рядом с диваном – это традиционный элемент гостиной как места, где люди встречаются и ведут светскую беседу за чашкой кофе или бокалом вина. Как нельзя лучше этой концепции соответств...

Небольшой столик рядом с диваном – это традиционный элемент гостиной как места, где люди встречаются и ведут светскую беседу за чашкой кофе или бокалом вина.

фото:Кофейный столик для уютной гостиной

Как нельзя лучше этой концепции соответствует «Giro» - оригинальный предмет мебели, который дизайнер Werner Baumhakl разработал для компании Intertime. Это стол квадратной формы, высота которого составляет всего 19 см, если не учитывать подъемную часть, которая закрепляется в 34 см над полом. Помимо выдвижной полочки, у данной конструкции есть еще одна особенность: она установлена на круглое основание и может вращаться вокруг своей оси.

фото:Кофейный столик для уютной гостиной

В стандартном варианте для отделки используется тонированный шпон дуба, однако столик может быть покрыт лаком разных оттенков, а подвижный элемент можно оформить любим обивочным материалом, превратив в удобную подставку для ног.

фото:Кофейный столик для уютной гостиной