Всем привет! Вот решила добавить хоть какие-то фотографии своей все еще не до конца доделанной кухни. (начало здесь https://ideas.homechart.ru/posts/21550/a-schaste-bylo-tak-blizko-ili-mne-odnoy-tak-v...
Всем привет! Вот решила добавить хоть какие-то фотографии своей все еще не до конца доделанной кухни. (начало здесь https://ideas.homechart.ru/posts/21550/a-schaste-bylo-tak-blizko-ili-mne-odnoy-tak-vezet/)
Стол еще не меняла, планирую также белый чуть уже и подлиннее. Коврик на полу тоже столетний, будет лежать другой (и цвет и размер). Без него никак - привычка от старой кухоньки. Жду критики, нормально к ней отношусь. И еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО форумчанке Tessiland за помощь!!!
Для начала панорама. Простите за качество фото.
Микроволновка в пенале, ручку не прикрутили еще на средней дверце пенала. Другие два навесных шкафа будут менять и ставить там такую же фурнитуру, как и на этих.
Так как бюджет был съеден "болячками" семейными, а очень хотелось кран с двойным изливом, пришлось побегать и поездить в поисках самого дешевого. И вот он мой любимчик!!! Roddex
Выдвижная система и ведра ИКЕА. Обратите внимание на ручку внизу, эта та самая ручка, которую горе мастера должны были прикрутить к бутылочнице. Супруг прикрутил мне её на ведра, чтобы ногой можно было их вытягивать:)))
Мои любимые фигурки нашли свое место!
Вот как-то так!
Добавляю фото с окном!
Не меняйте коврик! Поменяйте лучше дорожку на столе на… синенькую...
… или желтенькую… или зелененькую — темнее стен на пару тонов.
Сколько метров кухонька? Почему окошки не показали?
Плюсик.
Присматриваюсь к подобному варианту и цветам, правда кухня у меня раза в два шире
и два окна. Но думаю получится. А в целом получилось отлично, почти как на плане.
хорошая кухня, и цвет стен мой любимый
, окошки не показали, я смотрю у вас там холодильник и балкон соединен с кухней, да??? прям, как у нас, тоже что-то готово, что еще нет… Жду конечно продолжения от вас… И кстати коврики такие люблю, хотя многим они не нравятся… Стол просится поуже и подлинее…
Спасибище за идею с ручкой на выдвижном ведре! Сама не додумалась.
Кухня очень красивая, вместительная! Здорово смотрится в сочетании с контрастной стеной. Вот только коврик совершенно из другой кухни как-будто, выглядит чужеродно. По стилю и расцветке он здесь лишний. Хотя любителям ковриков отказ от них порой очень сложно принять.
Вай-вай-вай, чет все больше влюбляюсь я в эти белые фасады, а с такими ручками вообще стиляжно получается. Ооочень красивая кухня, не смотря на все проблемы с ней. Красотка!!!
и понравилось.
"Просто может до вдолевки Вам раньше не встречались варианты с его удачным применением?)))))"
-------------------------
Скорее на вдолевке мне часто встречались варианты неудачного применения.
Мало кто решается на такие стены. Зато на такие фасады "гладкие, лаконичные
и простые" — каждый второй. В этом существенная разница.
Фактура камня и насыщенной зелени чуть поболее, чем стандартно "на дозаторе и
полотенчике" — вот секрет успеха.
Оооо, как уютно!
.
При таких шикарных стенах, камне и белый гарнитур хорош!
Что-то такое природное есть в этой кухне! И в то же время очень четкие формы, красота!
Единственное, что мне не понравилось, это плитка на полу, прямо не люблю ее в жилой зоне. А так, весьма гармоничное ощущение, даже и советовать что-то поменять, в частности коврик и скатерти, не буду
ОООО как приятно, зная вашу "любовь" к белому!!! Плитку закроем на 2/3 скорее всего однотонной ковровой дорожкой
Супер! Супер! Супер!!!
У меня такая же вытяжка, только черная. Ещё не пользовались. Боюсь, что заляпаю её жиром))) Как она в уходе?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все получилось!
Кухня очень стильная! По-моему коврик хорошо вписывается, а вот обеденная зона нет. Лучше, по-моему, прикупить темного тона, чтобы поддержать в цвете дверь.
Даже труба от вытяжки смотрится лаконично.
Ручки на фасадах очень понравились, где покупали?
и интересно что за фирма жарочной поверхности и духового шкафа?
Ручки покупали в ЛЕРУА. Варка Горенье, дух.шкаф самсунг.
Судя по фото, Вы полностью закрыли вход в вентканал трубой от вытяжки. Надо было оставить отверстие и для естественной вентиляции. А дизайн зачетный.
подскажите какой материал фасадов? как темная столешница очень грязь видно и отпечатки? какая фирма кухни? очень приятные сочетания цветов!
Ну вот теперь и вы разместили здесь свою кухню в нормальном виде!))) И косяков даже не видно на первый взгляд!))) Цвет стен ваших такой знакомый!))))))))))
А мне кажется, что коврик отлично "уютит" кухню! -может не менять его? и подобрать оставшийся текстиль к нему? Жду зону вашу оконную зону, что-то там интересное каменное с гномиками )))
Здравствуйте! Кухня ваша очень понравилась! Сама рассматриваю такое сочетание, пожскажите, пжл, стены красили или обои? И название того или другого)
хорошенькая кухня получилась, плитка самарская Вог? у нас такая же, только по нижнему ряду пустили цветную.
коврик менять однозначно, исключительно в целях безопасности: как представлю, что с горячей тарелкой/кастрюлей/сковородой запнешься о вечно сбивающийся в гармошку коврик — бррррр, ужас охватывает от последствий. Берегите себя!
как правильно называется цвет? это же, как я думаю. обои под покраску?
Очень уютная кухня получилась! а почему "выпирающую" часть стены не покрасили в цвет стены, а обложили плиткой "кирпичик"?