Здравствуйте! С молодым человеком поселились в однушку с уже 10 летним и довольно ветхим ремонтом, хотим все менять, но не слишком координально. Последнее замечание касается сноса стен и перегородок, ...

Здравствуйте! С молодым человеком поселились в однушку с уже 10 летним и довольно ветхим ремонтом, хотим все менять, но не слишком координально. Последнее замечание касается сноса стен и перегородок, квартиру планируем успешно продать, так что на большее, чем объединение лоджии, пойти не можем.

Планируем менять проводку, всю сантехнику, в общем, ремонт практически с нуля. Столкнулсь с проблемой, что много чего хочется, но мало чего "можется". Мы занимаемся работой на дому, поэтому каждому нужно по рабочему углу. Так же, любим гостей, соответственно "тусовые" зоны и спальные места очень даже нужны. Помещение ванной маленькое, поэтому от самой ванны решили отказаться. Лучше хороший душ, нежели ванна, в которой сложно даже уместиться, тем более релаксировать).

Есть желание уместить на этих метрах просторную зону хранения (мы ребята спортивные, инвентаря полно: коньки, доски и прочая утварь) Вообще, вещей довольно много, так что это, пожалуй,самое важное. Полноценная кровать и барная стойка - просто мечты, от которых в пользу здравого смысла и более удачных решений можжно отказаться.

На изображениях приложены план квартиры и наши идеи. Ждем здравой критики и полезных идей. Будем благодарны за любую помощь!

фото:Ремонт скромной однушки 42,5 м. Нужна помощь с растановкой мебели

План БТИ

фото:Ремонт скромной однушки 42,5 м. Нужна помощь с растановкой мебели

План мебелировки