Модульная мебель – это популярное решение, в котором гармонично сочетаются преимущества готовых комплектов и индивидуальный подход. Модульная система состоит из десятков обособленных предметов, оформл...

Модульная мебель – это популярное решение, в котором гармонично сочетаются преимущества готовых комплектов и индивидуальный подход. Модульная система состоит из десятков обособленных предметов, оформленных в единой стилистике, но имеющих разное функциональное назначение, что дает возможность создавать из них уникальные композиции, приближенные по удобству к мебели, выполненной на заказ. Модульная мебель хорошо подходит для помещений с нестандартной планировкой, позволяя эффективно использовать свободное пространство, а также расширять и дополнять существующую композицию новыми элементами.

Так сложилось, что наибольшее распространение на рынке получили модульные системы в современном стиле, для которых характерны лаконичность форм и линий, однако производители мебели не забывают и о поклонниках высокой классики.

фото:Модульная мебель в классическом стиле

Элегантная модульная мебель от MIASSMOBILI «Интерьеры Италии» станет достойным завершением элитного интерьера, оставаясь при этом комфортной и функциональной. Она являет собой образец итальянского дизайна премиум-уровня и изготавливается из массива и шпона ценных пород древесины – черешни, липы и др. Каждое изделие создается на новейшем оборудовании под строгим контролем, а высококачественная фурнитура от ведущих европейских производителей обеспечивает тихое и плавное открывание ящиков, удобную и беспроблемную эксплуатацию дверей.

Модульная мебель для дома представлена в двух коллекциях компании MIASSMOBILI – Venezia и LaScala.

фото:Модульная мебель в классическом стиле

Коллекцию Venezia характеризует благородный внешний вид и богатый выбор модулей, из которого можно создать уютную, комфортную и элегантную обстановку для любой комнаты – гостиной, домашнего кабинета, прихожей или библиотеки. В комплект входят стандартные, радиусные и угловые шкафы, как с глухими, так и со стеклянными фасадами, разнообразные полки, стеллажи, столы, тщательно продумана система хранения одежды, книг и других вещей, предусмотрены подставки и ниши для оргтехники, теле- и аудиоаппаратуры. Размеры помещения не играют особой роли: грамотный подбор модулей позволит разложить все по местам и сохранить свободу передвижения даже в ограниченном пространстве.

фото:Модульная мебель в классическом стиле

Эргономичная расстановка мебели соединяется с изысканным классическим дизайном. В отделке используются ценный древесный массив и натуральный шпон, многие детали производятся вручную, применяется резьба по дереву, а дополняют роскошный вид моделей ручки Guisti в актуальном оттенке титаниум и стекла фасадов, украшенные фацетной гравировкой.

Коллекция модульной мебели LaScala также включает в себя множество элементов, из которых можно составить композицию для различных жилых помещений.

фото:Модульная мебель в классическом стиле

Фасадные детали изготавливаются в Италии из натуральной древесины и шпона ясеня с отделкой декапе. Классический стиль мебели подчеркивают декоративные резные элементы, выполненные из массива.

фото:Модульная мебель в классическом стиле

Чтобы полностью раскрыть потенциал модульной мебели, вы можете воспользоваться бесплатной программой «Интерьер вашей мечты в 3D», представленной на сайте компании MIASSMOBILI, и опробовать разные варианты расположения мебели в помещении. Если вы опасаетесь, что самостоятельно не справитесь с этой задачей, вам на помощь придут специалисты, которые разработают уникальный дизайн-проект, исходя из размеров конкретного помещения и пожеланий заказчика.

фото:Модульная мебель в классическом стиле

Мебель для дома от MIASSMOBILI «Интерьеры Италии» воплотила в себе не только итальянский стиль, но и европейское качество и надежность, о чем свидетельствует двухлетняя гарантия на любую модель.

На правах рекламы