В интернет-магазине "ПВХ-Маркет" появились новые декоративные панели с фотопечатью. Теперь они украшают помещение не только интересной рельефной фактурой, но и интересными тематическими узорами. Сочитание обьема и идейных картинок придает дополнительную пикантность. В интерьере они смнотрятся интересно. Используя декоративные панели у себы дома Вы отткроете большое пространство для творчества, поскольку их можно комбинировать и сочитать с другими отделочными материалами для стен.

Монтировать стеновые декоративные панели можно на стены и на кухне, и в ванной комнате, и в комнатах. К одному из основных преимуществ стоит отнесть устойчивость к воде. Изображения нанесены по современных технологиям. Также фотопанели проходят стадию уф-сушки. Поэтому данному отделочному материалу не грозит выгорание, смывание рисунка.

Панели с изображениями кухонных сервизов, оливковых ветвей, цветочных мотивов, античных орнаментов выигрышно смотряся на кухне. На них нанесено легкое изображение, да и сами выполнены в спокойной цветовой гамме. Это позволяет избежать аляповатости. На своей кухне Вы можте их использовать используют в роли кухонных фартуков. Только не забывайте, что они не устойчивы к высоким темпаратурам. Близко к плите лучше панели не размешать.

Одной из самых интересных, завораживающей фотопанелью выступает "Музыка". Разрабатывая дизайн данной панели, наш дизайнер-художник использовал не стандартные подходы. В ней воплашены авторские акварельные эскизы, которые с помощью современных технологий были перенесины в электронный вид. Данная декоративная панель с фотопечатью стиль впишется в гостинной, придавая ей допалнителнительную идейную компазицию.

фото:Декоративные панели с фотопечатью - новое слово в оформлении квартиры

фото:Декоративные панели с фотопечатью - новое слово в оформлении квартиры

фото:Декоративные панели с фотопечатью - новое слово в оформлении квартиры