Приоткроем  вам  дверцу во внутренний мир дизайн-студии и покажем, как создаются разные варианты интерьера в поисках идеального. Итак, что мы имеем. Гостиная, совмещенная с кухней, площадью 72 кв.м. Т...

Приоткроем вам дверцу во внутренний мир дизайн-студии и покажем, как создаются разные варианты интерьера в поисках идеального.

Итак, что мы имеем. Гостиная, совмещенная с кухней, площадью 72 кв.м. Требования заказчицы к интерьеру: близко к классике, но с растительными мотивами, и обязательно мебель в цветочек, поскольку несколько вариантов мебели уже были присмотрены заказчицей в Интернет-магазине.

План помещения

фото:Поиски идеальной гостиной

Первый вариант. Много цветочков, очень много) На мебели, на стенах, и даже на колоннах (в кухонной зоне).

фото:Поиски идеальной гостиной

фото:Поиски идеальной гостиной

Зона кухни. Светильник над столом из разноцветного муранского стекла - также пожелание заказчицы.

фото:Поиски идеальной гостиной

Этот вариант показался заказчице слишком "простеньким" и не сильно классическим.

Второй вариант. Обивка мебели более классическая, на стенах оставили панно с природными мотивами.

фото:Поиски идеальной гостиной

Третий вариант. Именно такую мебель в итоге приобрела заказчица. Интерьер более классический с китайскими мотивами (мебель заказывалась в Китае), на стены добавили панно с китайской живописью.

фото:Поиски идеальной гостиной

Вот такие получились поиски подходящего интерьера - начиналось все с цветочков, а закончилось классикой с китайскими мотивами. Нам этот проект дался не очень легко, мы его много раз согласовывали, переделывали, и в итоге, возможно, он получился не совсем целостным. Но такие проекты тоже нужны, и без них, наверное, не обходится ни одна дизайн-студия :)