Всем доброго дня!!!Читаю этот сайт уже года, нашла множество отличных идей, которые можно воплотить в жизнь. Рассматриваю разные решения по планировкам, ремонтам, и все-все безумно нравится. Сама уже ...

Всем доброго дня!!!

Читаю этот сайт уже года, нашла множество отличных идей, которые можно воплотить в жизнь. Рассматриваю разные решения по планировкам, ремонтам, и все-все безумно нравится. Сама уже перестала мечтать о том, что смогу свой ремонт когда-то закончить. Сейчас все на стадии планирования. Муж будет делать самостоятельно, поэтому все будет очень медленно.

И вот, вроде бы определились как будем делать ... и на тебе ... муж считает, что надо ЕЩЕ подумать. И в этом мне нужны Ваши советы и помощь.

Имеет - квартира - 42 кв. м.

Кухня - 2,0*3,3 (не самый плохой вариант, только узковата).

Санузел - 2,95*0,95 (Слишком узка).

Комната - 25 м2 (сейчас поделена 2 - 15 м2 и 10 м2 темная)

Длина стен по стороне с окнами (слева направо):

Комната — 136 см стена + 120 окно + 57 стена

Кухня — 45 см + 130 окно + 25 см

Высота подоконников в комнате 89 см, в кухне 93 см.

Выступ в спальне по плану - единственная несущая конструкция в квартире. Это единственное, что нельзя демонтировать.

фото:Нужна помощь в планировке

Семья состоит из 4 человек (я, муж и двое сыновей) + собачка))). Любим все вместе смотреть телевизор или онлайн - фильмы.

Бывает, я устаю на работе так, что просто не в состоянии быть в компании, а младшему еще и уроки делать надо. В связи с чем и появилась идея (не моя, подсмотренная на просторах инета).

фото:Нужна помощь в планировке

Теперь поясню: Детям я хочу комнату с окном. Себе с мужем - отгороженную кровать со шкафом. Данная планировка - не совсем окончательный вариант, но общее представление об идее дает. Между - что-то типа гостиной. При этом увеличить ванную на 65 см и сделать в коридоре нишу для холодильника.

В квартире газовая колонка. Поэтому вариант со студией не подходит.

Прошу, сильно не ругайте. Сама знаю, что места мало. Но и при этом надо сделать максимум из возможного для более комфортного проживания.