Всем привет !Ай нид хелп энд эдвайс !Одна голова хорошо, но что-то она уже адекватных идей не выдаёт. Поэтому очень нужен коллективный разум и новый подход.В результате небольшой перепланировки в кухн...

Всем привет !

Ай нид хелп энд эдвайс !

Одна голова хорошо, но что-то она уже адекватных идей не выдаёт. Поэтому очень нужен коллективный разум и новый подход.

В результате небольшой перепланировки в кухне образовалась ниша. Все бы хорошо, но она маленькая: 20 см ширина, 35 глубина и 270 высота. Фото:

фото:Витрина в нишу

И я с ней почти год уже плАчу: я хочу в нее полочки, но не понятно как. Слева - несущая колонна - ничего не прикрутить. Да и не подобраться толком - всего 20 см ширины, инструмент не влезает. Сзади - гипс, то есть нагрузки никакой толком нельзя.

Была идея сделать туда вдвижной шкафчик, но 6 фирм меня уже послали подальше, типа заделайте эту ниши и не парьте окружающим мозги, а одни выставили цену за шкафчик, как за всю остальную кухню практически.

Моя идея была такая :

фото:Витрина в нишу

Заделывать эту нишу я не хотела бы: моя коллекция вазочек уже спит и видит, как туда перехать. Они как раз узкие и довольно высокие. И даже при ширине стенок шкафа сантиметра в полтора туда влезут.

Спрашивала про стеклянную витрину : 2 фирмы благополучно испарились.

Очень нужен совет, как бы эти полочки сделать или где заказать (территориально Москва-МО). Сами полочки в идеале из стекла, но не критично.

Я готова попробовать сделать сама (инструмент есть у папы, мне было сказано, что если идеи будут адекватные то можно пользоваться и сделать помогут). Осталось придумать идею.

В общем, ххххеееллпп миии, плиииз !

Спасибо !

P.S. Всю кухню пока не показываю (да и квартиру в целом), ибо работы там еще непочатый край.