Только до 30 сентября в салоне «Премьер декор» можно приобрести изысканный материал за полцены. Скидка в размере 50  % от первоначальной цены предоставляется на линию штукатурок Fason TADELAKT. Fason ...

Только до 30 сентября в салоне «Премьер декор» можно приобрести изысканный материал за полцены. Скидка в размере 50 % от первоначальной цены предоставляется на линию штукатурок Fason TADELAKT.

Fason TADELAKT — уникальный материал премиум-класса, «коктейль» самых разных традиций, вкусов и темпераментов и породил марокканский стиль, объединивший африканскую естественность, арабскую любовь к роскоши и европейскую изысканность. Это настоящая визитная карточка марокканского стиля.

Штукатурка создает ощущение глубины, естественности и насыщенного цвета природного полудрагоценного камня, среза яшмы или лазурита. В состав материала входят натуральные компоненты, которые и формируют его уникальные свойства — рельефную фактуру с едва заметным шелковистым блеском. Покрытая золотым воском с имитацией сусального золота стена, оштукатуренная Fason TADELAKT, придает интерьерам царственную роскошь.

Купить штукатурку Fason TADELAKT по акционной цене можно в салоне «Премьер декор», находящемся по адресу Санкт-Петербург, Студенческая, 10, ТК «Ланской», секция А12.

фото:«Премьер декор» распродает марокканскую штукатурку TADELAKT