Ливанская дизайн-студия Bokja создает мебель с поистине шикарной обивкой. Их мебель по-восточному изящна и красива, смотрится очень уютно. Дизайнеры используют самые лучшие ткани с яркой вышивкой ...

фото:Роскошь Востока

Ливанская дизайн-студия Bokja создает мебель с поистине шикарной обивкой. Их мебель по-восточному изящна и красива, смотрится очень уютно. Дизайнеры используют самые лучшие ткани с яркой вышивкой в традиционном стиле.

Восточный орнамент смотрится шикарно! Убедитесь сами, взглянув на коллекцию винтажной мебели. Кресла, кушетки и диваны притягивают к себе внимание.

фото:Роскошь Востока

Стоит ли говорить, что все предметы сделаны вручную? Никакой серийности, никакого потока – на Востоке все делают не спеша, качественно, с душой. Старинные ткани (именно старинные, а не состаренные искусственно!) придают особый шарм этой коллекции.

Такая мебель вряд ли украсит современное жилище, сверкающее лаком и хромом. Зато это будет истинное украшение комнаты в восточном стиле. Впрочем, данная коллекция может также дополнить эклектичный интерьер.