Несмотря на то, что в Москве полгода зима, и она выглядит серой и бесцветной, люди довольно редко оформляют жилье в ярких цветах. Яркие акценты делают. А так, чтобы яркие цвета преобладали - редко. Н...
Несмотря на то, что в Москве полгода зима, и она выглядит серой и бесцветной, люди довольно редко оформляют жилье в ярких цветах. Яркие акценты делают. А так, чтобы яркие цвета преобладали - редко.
На этой кухне можно выбрать по вкусу не только чашку, но и стул. Я люблю с подлокотниками и мягкие, поэтому выбрал бы пэчворк-полукресло :)
Отделочные материалы в кухне-гостиной незатейливые: окрашенный декоративный кирпич, фотообои с акварельным рисунком и обои под покраску. На полу качественный ламинат.
Кухонный гарнитур небольшой, но удобный. Главное, чтобы между мойкой и варочной поверхностью было не меньше 90 см, потому что это основной участок столешницы для готовки.
Позитивно! Утащила в избранное)))
какая радостная кухня!
очень нравятся Ваши проекты, спасибо
какая милота))) радостная кухня получилась.
по заглавной фотке показалось, что это детская)) обычно такие цвета только в детские комнаты пускают))
Очень бодрит с утра )
Особенно когда за окном серая хмарь.
Гарнитур с фартуком очень крутые!
Бодрит
Точно
.
Антон, у меня к Вам вопрос! Сейчас готовимся к ремонту квартиры детей, где также гостиная-столовая -кухня с одним французским окном практически такого же размера (22м2)и пропорций. Дети хотят поставить диван в центре, тем самым разделить комнату на две зоны -кухню и гостиную. Мне кажется, что в комнате с одним окном такой вариант неуместен, диван закроет французское окно- главное украшение комнаты. Не останется свободного пространства, расстояние между диваном и ТВ будет где то 2-2.5 метра. На мой взгляд, комната в 22 м2 недостаточно большая для дивана в центре, в идеале просятся два окна как минимум, в каждой зоне -свое. На ваш взгляд, когда уместно ставить диван в центре и оправданы ли мои опасения?
Да, Ваши опасения оправданы) Комната 22 м2 не потянет на полноценную кухню-гостиную. Все-таки это будет кухня с диваном
Но смотреть любимый фильм через стол мне тоже не нравится. Тут нужно будет выбрать, что для Вас важнее: визуальное восприятие или функционал
Спасибо, Антон!
Но смотреть фильм через стол меньшее ИМХО зло, нежели через диван, сидя за столом))). Да и стол со стульями не так перекрывают окно. Короче, Ваш вариант — однозначно лучше
.
Антон, а как стену делали такой радужной которая за диванчиком?