Здравствуйте дорогие вдолевщики))Вот наконец сбылась и наша маленькая мечта,приобрели свое жилье!!!Довольные,но очень озабоченные, чтобы все сделать как говорится по уму!В общем, имеем квартиру в 80 ...

фото:Помогите опредилиться!!!!

Здравствуйте дорогие вдолевщики))Вот наконец сбылась и наша маленькая мечта,приобрели свое жилье!!!Довольные,но очень озабоченные, чтобы все сделать как говорится по уму!В общем, имеем квартиру в 80 квадратов,угловая.Семья у нас из 4 человек.Двое разнополых детей.Долго думали и решили самую большую и самую так сказать теплую комнату отдать детям.И остался вопрос открыт по поводу кухни и спальни.Кухня по идее должна быть,там где площадь указана 18,5 кв.,но т.к. в угловой лождии панорамное остекление,мы подумали,что уберем стену и объединим комнату 16,3 и лоджию и получится кухня- гостиная с панорамным видом.Заранее говорю,это наши пожелания,чтоб сразу исключить комментарии по поводу того,что нельзя переносить кухню и т.д.Так вот,решили то решили,но как сели пораскинуть,что нужно сделать,опять куча вопросов.Перенос снос стены,перенос радиаторов,теплые полы.Короче дорогие мои вдолевщики,здесь много больших умов,подскажите,разумейте,как лучше поступить?Или может вообще не заморачиваться и оставить кухню-гостиную на 18 квю,а угловую спальню сделать и в дальнейшем постелить теплый пол на лоджии и сделать там кабинет.Не судите строго.Жду комментариев.

фото:Помогите опредилиться!!!!

фото:Помогите опредилиться!!!!

Это кухня гостиная 18кв.

фото:Помогите опредилиться!!!!

фото:Помогите опредилиться!!!!

Это детская.Срузу у входа кровать дочки,рядом комод или столик с зеркалом по плану.Потом перегородка и кровать сына.Затем шкаф,там по плану квартиры две колонны,вот на них и будет шкаф.Два рабочих места и шведская стенка.Все придметы не правдивые,просто пример растоновки.

фото:Помогите опредилиться!!!!

фото:Помогите опредилиться!!!!

фото:Помогите опредилиться!!!!

Ванна.Шкаф между ванной и стенкой будет встроенный,т.е. хочу стенку возвести и в этом закуточке шкаф,для разных разностей.Между раковиной и ванной будет не шкаф,а ниша,тут у многих на сайте видела,олицованная плиткой и с подстветкой,вот только не знаю в какую сторону лучше,в сторону ванны,для шампуней или в сторону раковины,для мелочей разных.Длинный пенал между раковиной и унитазом,под вопросом,если места хватит и смотреться будет норм,то ему быть)))И бойлер над стиральной машинкой хочу вместе с машинкой закрыть в шкаф.

фото:Помогите опредилиться!!!!
фото:Помогите опредилиться!!!!

Спальня.Угол лоджии все таки решили закрыть(Можно сказать отбила свою идею у мужа))))Там будет типо кладовки.А так все остальное там вроде понятно))).

Не судите строго,проекты составляла сама первый раз,хотелось наглядно увидеть как что может получится и конечно же вам показать!!!!