Добрый день! Обращаюсь ко всем пользователям этого сайта за помощью. Купили квартиру в строящемся доме. Сдаваться будет в мае, так что немного времени на обдумывание планировки ещё есть. Сделать хочет...

Добрый день! Обращаюсь ко всем пользователям этого сайта за помощью. Купили квартиру в строящемся доме. Сдаваться будет в мае, так что немного времени на обдумывание планировки ещё есть. Сделать хочется всё официально, узаконив все документы.

фото:Трёшка из двушки, или помогите с планировкой.

План 2-комнатной квартиры

Вопрос №1. Можно ли кухню перенести на место комнаты, которая с балконом? Как раз эта наша комната граничит с соседской кухней. Т.е. возможно ли подключение электрической плиты, вытяжки и канализации к соседям? Реально ли это на практике? С чего нужно начинать?

Вопрос №2. Даже, если перенести кухню не получится, то в любом случае, мы хотим из двушки сделать трёшку, пусть комнаты маленькие но 3. т.к. в зале 2 окна, то это возможно. В идеале хотелось бы, чтобы комнаты были изолированными. Есть ли у кого идеи по этому поводу? Т.к. я вижу вариант только снести стену и поставить две, таким образом зал разделить на две смежные комнаты.

фото:Трёшка из двушки, или помогите с планировкой.

Может вы увидите другой вариант.

Буду рада услышать все предложения!