Добрый день!Я уже пятый год на этом очень любимом ресурсе. К сожалению, до окончания ремонта еще очень и очень далеко, хотя задуманная перепланировка в прошлом году уже выполнена. Пока предлагаю взгля...

Добрый день!

Я уже пятый год на этом очень любимом ресурсе. К сожалению, до окончания ремонта еще очень и очень далеко, хотя задуманная перепланировка в прошлом году уже выполнена. Пока предлагаю взглянуть в окно.

Очень люблю вид из своего окна на кухне. Можете увидеть его в разное время года.

Осень:

фото:Времена года (Декор окна)

Зима:

фото:Времена года (Декор окна)

Весна:

фото:Времена года (Декор окна)

Лето - а лето еще впереди!

Дорогие вдолевщики!

Будьте добрее к авторам блогов!

Если вам совсем не нравится ремонт, выложенный автором какого-нибудь блога, и вы очень хотите донести свое мнение до всех читателей форума, пожалуйста, постарайтесь сделать это как можно более тактично.

Люди живут в этих квартирах, они с любовью обустраивают свое жилище. Им явно очень неприятно читать бесцеремонные комментарии. Не все авторы толстокожи, как носороги. И если, по вашему мнению, интерьер не стильный и немодный,планировка совсем не удалась или еще что-нибудь не так, можно высказать свои замечания и предложения в мягкой деликатной форме.

Читателей этого форума в десятки раз больше, чем активных пользователей. И многие люди, которые только собираются поделиться с нами своими идеями и ремонтами, передумают выкладывать их здесь, не желая получать в свой адрес агрессивные комментарии и непрошеные советы.

Из-за таких вот, с якобы безупречными вкусом. комментаторов, мы уже потеряли достаточно интересных блогов, и еще не увидим очень много прекрасных интерьеров и интереснейших идей.