Всем добрый день.Во-первых, сразу хочу поблагодарить администрацию сайта за замечательный ресурс, а всех участников за море идей - восхищена вашим профессионализмом, увлеченностью, вкусом и умелыми ру...

Всем добрый день.

Во-первых, сразу хочу поблагодарить администрацию сайта за замечательный ресурс, а всех участников за море идей - восхищена вашим профессионализмом, увлеченностью, вкусом и умелыми руками. Прошу вашей помощи и пинков в нужном направлении)

Была куплена небольшая однокомнатная квартира для мамочки общей площадью 40м.в кирпично-монолитном доме. Т.к. мама уже в почтенном возрасте, очень хочется, чтобы в новой квартире ей было максимально уютно и комфортно.

Комфорт и удобство для мамы - это обязательно много мест для хранения всего самого нужного (мама ооочень любит стенные шкафы), много книг и просторная ванная комната. Были мысли увеличить размер ванной за счёт прихожей, думали урезать комнату (там, где вход), а из "отреза" сделать кладовочку/место для хранения и т.д., но все эти мысли как-то не оформились во что-то серьёзное и окончательное.

Ещё очень важный момент: квартира на 16 этаже, на балконе панорамное остекление и чудесный вид. Мамочка мечтает попивать на кухне кофе и смотреть на закат. Но вот объединение лоджии и кухни меня смущает. Не смотря на то, что производители окон уверяют, что всё будет ОК, я боюсь, что на кухне будет холодно несмотря на всякие там утепления лоджии и тёплый пол.

Буду благодарна любым подсказкам и советам!

​Заранее спасибо

фото:Однушка для мамы