Доброго времени суток, друзья! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе над перепланировкой моей крошки-студии в виде буквы "Г" площадью 33 м2 в просторную площадь для вполне комфортного прожив...

Доброго времени суток, друзья! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе над перепланировкой моей крошки-студии в виде буквы "Г" площадью 33 м2 в просторную площадь для вполне комфортного проживания семьи из 3 человек) Вы мне когда-то с этим очень и очень помогли! Так вот прожили мы в ней 3 года и решили расшириться)) приобрели в новом доме трехкомнатную квартиру и тоже не без "изюминки"!Видимо нам везет на это! Но тем и интереснее тут находиться и слушать ваши советы! Одним словом помогите кто чем может))

Дано: 3-к квартира площадью 70 м2.

Вопрос: нужно решить вопрос угловатой маленькой 8-метровой кухней для того чтобы сделать ее эргономичной) при условии что спальня с балконом и останется спальней а самая большая комната это детская! В остальном рассмотрю варианты!

Решение за вами))

Мое решение таково: Сдвигаю длинную стену кухни(3800мм) вровень со стеной санузла, стену между санузлом и кухней удаляю и делаю из всего получившегося пространства один большой санузел с окном! Мечта всей жизни)) А из второго маленького санузла вывожу кухню в кухню)) тем самым получаю кухню-гостиную размером около 15 квадратов..примерно) А из маленького санузла делаю гардеробную! Вот как-то так) Фото прилагаю))

фото:перепланировка 3 комнатной квартиры 70м2

приближенные к оригиналу размеры квартиры

фото:перепланировка 3 комнатной квартиры 70м2

моя переделка))