Всем здравствуйте!  Еще одна история очумелых ручек (или не очень умелых). Исполнение немного хромает, но идея может кому и приглянется.Достался нам от прежних хозяев табурет. Добротный, но очень уж с...

Всем здравствуйте! Еще одна история очумелых ручек (или не очень умелых). Исполнение немного хромает, но идея может кому и приглянется.

Достался нам от прежних хозяев табурет. Добротный, но очень уж страшный. Пережил с нами все тяготы чернового ремонта (что привлекательности ему не добавило). Выкинуть было жалко. Так он и получил свое второе воплощение... кошачьего клозета.

Кошки наши признают только один вид наполнителя, очень сыпучего. Лоток в коридоре, погрести они любят. Так что, дежурство с веником было круглосуточным. Вот так и появилась эта идея.

На ножках были пропилены пазы для боковушек лотка. Прикреплены рейки чтобы лоток по полу не елозил.

фото:Табурет превращается…

Чтобы наполнитель оставался только в пределах лотка, по периметру зашили материалами оставшимися от ремонта. Внешняя обшивка остатки вагонки.

фото:Табурет превращается…

В задней стенке разъем для выемки лотка.

фото:Табурет превращается…

Крышка сверху съемная, чтобы была возможность использовать табурет для ремонтных доделок. Да и менять наполнитель, поставив лоток на табурет, гораздо удобнее.

фото:Табурет превращается…
фото:Табурет превращается…

Верх толстый поролон и бывший под рукой кусочек флиса. Покрыла темной морилкой, так как детеныш постоянно шаркает по вагонке ногами. Да и чтобы подружить с дверью и вешалками.

фото:Табурет превращается…

фото:Табурет превращается…

Клиенты довольны, мне стало проще, к тому же пуфик вещь в коридоре нужная.

Всем спасибо за внимание.