Планировка застройщика Размеры Доброго дня, вдолевщики!Читаю ваши статьи, и поражаюсь воображению и гениальными идеями!!!Вот настал и мой черед обратиться к вам за помощью в небольшой перепланиров...

фото:Нужна помощь в перепланировке

Планировка застройщика

фото:Нужна помощь в перепланировке

Размеры

Доброго дня, вдолевщики!

Читаю ваши статьи, и поражаюсь воображению и гениальными идеями!!!

Вот настал и мой черед обратиться к вам за помощью в небольшой перепланировке)))

Итак, что имеем: Однокомнатная квартира 45,90 м2. Исходная планировка неплохая, но меня смущают три отрезка несущих стен. Из минусов, длинный узкий коридор, выход из с/у в грязную зону, слишком большая гардеробная и эти самые кусочки несущих стен.

Что хотим: После всех мотаний по съемным квартирам хочется кровать! Пусть не самую большую, где то 160*190см. Т.е., отдельную спальню и гостиную. Но, кровать ставить в угол без доступа кислорода, как то не логично, тк жить планирую одна. Плюс должен быть угол, а-ля уголок для творчества; большой шкаф или гардеробная. С\у совмещен и планирую ставить ванну, не душевую.

Подскажите с идеями как быть, с минимальными вложениями (перенести кухню в коридор, с\у на балкон и пр не предлагать)))), квартира в ипотеку=бюджет ограничен, да и согласовывать сложно)))

Квартира на 12м этаже 17 этажки, электроплита.

Заранее всем Спасибо и Хорошего дня!