Вот приобрели с мужем отличную однушку: по метражу, конфигурации и количеству окон это полноценная 4- а то и 5-комнатная квартира. Вдолевшики, хотелось бы вашей помощи в перепланировке (внимание! она...

фото:Сделать из 1-комнатной 5-комнатную? ПОМОГИТЕ
Вот приобрели с мужем отличную однушку: по метражу, конфигурации и количеству окон это полноценная 4- а то и 5-комнатная квартира.

Вдолевшики, хотелось бы вашей помощи в перепланировке (внимание! она должна быть СОГЛАСУЕМОЙ!!! наша квартира в ипотеке).

Итак, что необходимо нам?

Хотим просторную гостиную, чтобы там отдыхать, с возможностью комфортного размещения знакомой семьи, которая остается у нас ночевать каждые выходные.

Три спальни, каждая с окном и нишей. Чтоб там был интим. Чтобы вход во все помещения был изолированным, с шумоизоляцией, в каждое помещение влезало по двухспальной кровати, раскладному дивану, комп. столу. Это для нас и наших детей.

Еще одно помещение нужно для спортивного инвентаря.

На лоджии - хороший удобный кабинет.

В кухне планируем разместить угловой гарнитур с вытяжкой, посудомойкой, плитой, духовкой, мультиваркой и СВЧ. Диван раскладной с ортопедическим основанием 2 на 2. Большой стол с 6 стульями. Барная стойка обязательна.

В прихожей необходимо спланировать гардеробную комнату. У нас с мужем много вещей.

В ванной нужен объемный шкаф.

В количестве перегородок прошу не ограничиваться: мы любим перегородки. Чем больше перегородок, тем уютнее становится квартира.

Ехидцев, недоброжелателей и других глупых людей с советами типа "на твоей площади сие невозможно" буду банить сразу.