Добрый вечер, форумчане! Хочу спросить совета по поводу гардеробной, делать или нет, в комнате для молодого человека. Из личного опыта знаю преимущества гардеробной в квартире, при чём в комнате тоже ...

Добрый вечер, форумчане! Хочу спросить совета по поводу гардеробной, делать или нет, в комнате для молодого человека. Из личного опыта знаю преимущества гардеробной в квартире, при чём в комнате тоже небольшой, 14 кв.м. Но кроме комнаты есть ещё две и мы ими пользуемся. А здесь речь о комнате в коммунальной квартире, в которой проживает молодой человек . Кроме неё, у него в распоряжении есть ещё места общего пользования и всё. Ремонт ещё делать не начинали, а в голову пришла мысль о гардеробной и никак не покидает её. На плане это выглядело бы так:

фото:Насколько уместна будет гардеробная в комнате 12,6 кв.м.

Комод под ТВ можно было бы вообще убрать в этом случае, всё поместилось бы в гардеробную. ТВ на стену, колонки тоже.Плюсы вижу какие? В первую очередь не будет разбросанных вещей по комнате, они ,я думаю, в гардеробной окажутся. Освободится место на полу, то есть визуально должно быть больше простора. Меньше предметов мебели понадобится. Сама гардеробная по размеру получится 1,40*1,20м., окна выходят на юг. Сомнения в чём? Не будет ли этот выступ, как бельмо на глазу? Всё-таки прямо напротив дверей. Длина стен 3,9*3,24. Заранее спасибо тем, кто найдёт время откликнуться.