Всем доброго дня! Недавно я вам показала маленький уютный дачный домик, а теперь расскажу о большом реализованном проекте. Он не бюджетный, но идеи-то могут быть полезны и для тех, кто делает и бюджет...

Всем доброго дня! Недавно я вам показала маленький уютный дачный домик, а теперь расскажу о большом реализованном проекте. Он не бюджетный, но идеи-то могут быть полезны и для тех, кто делает и бюджетный проект!

Сначала мы попадаем в холл, который сделан в отделке панелями из шпона в лаке с глянцевым эффектом.В нише стоит кресло и здесь можно ожидать кого то или надевать обувь.

фото:Интерьер квартиры

​Напротив кресла шкафы, в которых хранится верхняя одежда, в отделке таким же шпоном.

фото:Интерьер квартиры

Также в холле находится гостевой туалет, оснащенный всем необходимым. Выполнен он в оттенках перекликающихся с помещением кухни-гостиной-столовой

фото:Интерьер квартиры

Проход на кухню в отделке из зеркал, в которые встроены выключатели и розетки для красивых настольных ламп. Из холла видна кухня.

фото:Интерьер квартиры

Кухня в сочных оттенках винного цвета в сочетании спокойного бежево-молочного. Стены цвет в цвет с фасадами кухни. Это выполнено специально, чтобы кухонная мебель не смотрелась громоздко, а как бы растворялась в пространстве кухни-столовой-гостиной.

фото:Интерьер квартиры

Кухня укомплектована всем необходимым. Здесь есть холодильник для вина, встроенный под столешницу.

фото:Интерьер квартиры

Остальные фрагменты кухонного оборудования вы можете посмотреть у нас на сайте, ссылку на который я оставлю в первых комментариях. Столешница на кухне выполнена из натурального камня, а также в помещении за скрытой дверью находится хоз.блок с бойлером.

фото:Интерьер квартиры

Кухня с "островом", в котором встроен тот самый холодильник для вина, а рядом находится столовая группа, над которой висит красивая люстра голландского производителя.

фото:Интерьер квартиры

В гостиной винного цвета диван обращает на себя внимание. Он выполнен в специальном бархате, который не боится грязи.

фото:Интерьер квартиры

Напротив дивана домашний кинотеатр с системой мультимедиа, о которой я подробно рассказываю на своем видео. Кессонированный потолок выполнен из полиуретана. Кессонный потолок состоит из впадин, балок и ячеек. Другими словами, «кессон» – это многоугольное углубление. Два кресла можно соединить вместе и тогда получается небольшой второй диван. В то же время, кресла можно раздвинуть, поставив между ними туалетный столик.

фото:Интерьер квартиры

Рядом с диваном находится розетка, встроенная в пол для того, чтобы подключать торшеры рядом с диваном, который достаточно далеко находится от стены, приближаясь к центру помещения.

фото:Интерьер квартиры

Квартира большая, и я разделила обзор по зонам. Сегодня рассказ об "общественной" зоне, а потом перейдем к приватным и гардеробной комнате, именно комнате с окном!

фото:Интерьер квартиры

Всем хорошего дня и приятного просмотра!

Ссылки на все фотографии и видео готового проекта в первых комментариях!