Здравствуйте. В мае купили двухкомнатную квартиру в новострое, и все это время я ломала голову над перепланировкой. Застройщик разрешает сносить все стены внутри.Итак, дано: двухкомнатная квартира 58м...

Здравствуйте. В мае купили двухкомнатную квартиру в новострое, и все это время я ломала голову над перепланировкой. Застройщик разрешает сносить все стены внутри.

Итак, дано: двухкомнатная квартира 58м2. Довольно таки обычной планировки, раздельный санузел, лоджия. Но всегда хочется большего... например: отдельная спальня нам с мужем, отдельная для двоих мальчишек (возраст 6 и 3). Раздельный санузел муж хочет сохранить, при этом обязательно поставить второй унитаз в ванной комнате. А так же он не хочет отказываться и от лоджии (хранить велосипед, коляску, закатки, санки и тд). Лично мне очень хочется кухню побольше чем предоставляет застройщик, так как все свободное время мы проводим вместе. И голубая мечта - гардероб. Я кое что набросала, надеюсь понятные рисунки. Но хотелось бы услышать мнение со стороны. Кровать в детской двухъярусная, угловая, так захотели мои мальчишки. Примерно как на фото. Буду благодарна за идеи.

фото:Перепланировка

фото:Перепланировка

фото:Перепланировка