Добрый день всем!В конце 2019 года должна сдаться моя первая квартира, и сейчас мне очень нужны советы и просто свежий взгляд опытных и отзывчивых вдолевщиков.Дано: квартира 59,3м с учетом балкона для...

Добрый день всем!

В конце 2019 года должна сдаться моя первая квартира, и сейчас мне очень нужны советы и просто свежий взгляд опытных и отзывчивых вдолевщиков.

Дано: квартира 59,3м с учетом балкона для меня одной, дом монолитно-каркасный, средний этаж, планировка по документам свободная, но застройщик нарисовал на плане стены, как он видит:

фото:Мои 59,3 - вопросы по планировке двушки

Но у меня немного другой взгляд на планировку:

фото:Мои 59,3 - вопросы по планировке двушки

Вроде, мокрые зоны все на месте, чуть изменилась в размерах кухня, в ней появилось место для углового дивана. В санузле слева подвесного унитаза запланировала разместить стиральную и сушильную машины в колонне. справа от входной двери место для хранения/гардеробной. Также выделила гардеробную в спальне. А, душевую кабину смогла нарисовать полукруглую, но хочу ведь пятиугольную с трапом. Примерно, вот такую, только створка одна:

фото:Мои 59,3 - вопросы по планировке двушки

Заранее благодарна тем, кто найдет время на конструктивную критику и советы. Или вопросы! На которые с удовольствием отвечу.

Спасибо!