Добрый день! Прошу помощи и любого совета по расстановке гарнитура,может кто-нибудь подскажет что можно поменять..это мой крайний вариант из всех что были..не хочется перегружать кухню массивными верх...

Добрый день! Прошу помощи и любого совета по расстановке гарнитура,может кто-нибудь подскажет что можно поменять..это мой крайний вариант из всех что были..не хочется перегружать кухню массивными верхними ящиками. Планирую нижние ящики сделать из массива ясеня (геос идеал "Натали") а верхние ящики из акрила.

Общий размер кухни 4200*2600..на пол уложен керамогранит под состареное дерево

фото:Кухня в проекте. Прошу совета по поводу расстановки гарнитура.
фото:Кухня в проекте. Прошу совета по поводу расстановки гарнитура.

фото:Кухня в проекте. Прошу совета по поводу расстановки гарнитура.

уложенный керамогранит керамика парадиж

Еще сомневаюсь как "подружатся" телевизор и мойка..но переносит мойку под верхние ящики не хочется, потому что значительно уменьшится рабочая поверхность..над посудомойкой будет стоять кофемашина. микроволновка спрячется в шкафчик над духовым шкафом. Вся техника уже куплена,поэтому все вычерчено в соответствующих размерах.Холодильник отдельностоящий со стеклянным фасадом, черный, глянцевый как и вся тенкика(варочная панель,вытяжка).

И последний немаловажный вопрос- как вы относитесь к кухням из разных материалов и даже стилей(массив+акрил+стекло например)