И вновь всем Доброго времени суток! Сегодня попрошу ваших советов и помощи в планировке кухни.   Проект у нас есть, но теперь он не актуален. Как ранее писала время идет и что-то меняется, и мы решили...

И вновь всем Доброго времени суток! Сегодня попрошу ваших советов и помощи в планировке кухни.

фото:Прошу любых советов и помощи)))

Проект у нас есть, но теперь он не актуален. Как ранее писала время идет и что-то меняется, и мы решились заранее купить встраиваемый духовой шкаф, который я ранее хотела ставить вниз как обычные духовки, но в ходе эксплуатации поняла на сколько значимо, правильно, современное расположение «над столешницей», и не теперь не хочу иначе. Кухня у нас не маленькая, но из-за длинного вент. короба и колонки возникает множество НО. И ремонт застоялся из-за отсутствия представления куда раскинуть разводку электрики и сантехники.

фото:Прошу любых советов и помощи)))

Из крупногобаритов: морозильник 60*60 /92, холодильник 57*60 / 200, духовой шкаф стандартный 60, микроволновка пока обычная (рассмотрю ваши рекомендации) и посудомойка (ее еще нет но хочу большую чтоб и кастрюли помещать, ПОСОВЕТУЙТЕ). Море мелкой техники ее планирую хранить в нижних шкафах. И предпочтение отдаю обычным дверцам, но немного нижних ящиков нужны.

Семья из 3 человек, но гостей минимум 10 (это только родня), поэтому пространство для раскладки стола нужно учесть. Еще я очень люблю готовить и много времени провожу на кухне, поэтому она так важна и должна радовать))). Еще мечтаю о кухне с верхним рядом антресолей, но здесь время покажет.

Балкон объединять не будем уже точно. В данный момент морозилка стоит под колонкой, и хотелось бы там оставить , т.к. заодно образуется ревизионный доступ для газовщиков, от стены до ближнего бока 20см(трубы), до дальнего 80см, но рассмотрю все предложения.

фото:Прошу любых советов и помощи)))

Буду рада любым советам и предложениям, и не ординарным к рассмотрению; по расстановке, мебели и технике., по любому вопросу косаемо кухни. Поделитесь опытом)))

Всем спасибо)