Помогите, пожалуйста, разобраться, кто же все-таки прав.  Перед вами угловая квадратная комната площадью 15 кв. м. Обратите, пожалуйста, внимание на то, как установлены радиаторы.   В нашем представл...

Помогите, пожалуйста, разобраться, кто же все-таки прав. Перед вами угловая квадратная комната площадью 15 кв. м. Обратите, пожалуйста, внимание на то, как установлены радиаторы.

фото:Кто прав, или горячие споры с застройщиком

фото:Кто прав, или горячие споры с застройщиком

В нашем представлении – неправильно и должно быть наоборот. Главная проблема в том, что не просто батареи перепутаны местами, а подводка у окна без балкона подведена не так, отсюда и такой «скос».

Ведем горячие споры с застройщиком, который утверждает, что это «проект» и так должно быть. В нашем стояке такое расположение батарей только у нескольких средних этажей в доме. У всех остальных – как надо.

Так вот вопрос – ошибаемся все-таки мы, или это косяк строителей (конкретной бригады), который они принципиально не хотят признавать? Квартиру мы с первого раза не приняли, но в замене батарей нам все-таки отказывают. Вот пытаем разобраться!

PS. Во время первой приемки в демонстрации "проекта" нам отказали, ко второй приемке сказали, что документы приложат. Хочется быть тоже подкованными.