Считается, что кухня - это сердце дома, самое уютное и теплое место, без которого немыслим семейный быт. Впрочем, далеко не все уделяют готовке много времени, а некоторым для комфорта достаточно лишь ...

Считается, что кухня - это сердце дома, самое уютное и теплое место, без которого немыслим семейный быт. Впрочем, далеко не все уделяют готовке много времени, а некоторым для комфорта достаточно лишь нескольких базовых функций.

фото:Когда кухня - не главное

Кухни, разработанные японской компанией Sanwa, рассчитаны как раз на последний вариант. Например, модель «Sency» состоит из подвесной тумбы, в которую интегрированы мойка и двухкомфорочная электрическая панель.

фото:Когда кухня - не главное

Фактически, тумба висит в воздухе, что визуально облегчает конструкцию, хотя место подвода водных коммуникаций аккуратно закрыто декоративной панелью. Конструкция также включает в себя два просторных выдвижных ящика, предназначенных для хранения посуды и кухонной утвари.

фото:Когда кухня - не главное

Такая организация пространства подходит для молодежи или деловых людей, питающихся, в основном, вне дома - особенно если их жилье представляет собой небольшую квартиру-студию.

Компактная, незаметная кухня будет востребована и в офисе, обеспечивая необходимый минимум для быстрых перекусов.

фото:Когда кухня - не главное