Войдите используя свой аккаунт на сайтах Вдолевке и Идеи для ремонта
E-mail или логин
Пароль
Я забыл пароль
Для восстановления укажите E-mail. Система пришлет вам письмо с инструкцией для восстановления пароля.
Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.
Укажите ваши данные и зарегистрируйтесь
Имя
Фамилия
E-mail
Есть вариант белый плинтус и белые двери или лучше венге?
Заранее спасибо :)
50% населения за белый, 50% за венге. Выбирайте именно двери — всегда одни нравятся, а другие нет. Не последний вопрос цена и качество. Походите по магазинам, пофотографируйте, дома отберете 2-3 понравившиеся, на другой день посмотрите свежим взглядом — все само сложится.
Какие у Вас высокие потолки))) Я бы в этом случае поиграла с перепадом высоты.Насчет дверей! Белые двери пропадут. Если стены будут такие же спокойные — то однозначно нужно выбирать темные (должен быть контраст ) двери. Тем более что у Вас уже лежит напольное покрытие. В качестве изюминики я бы подобрала двери и глухие и со стеклом, например если брать тот же самый Венге, — белое матовое. Если на стенах задуманны декор. элементы, фрески, фотообои, художественная роспись — то двери здесь возможны и иные, из уже более интересных составляющих.
потолки вообще обалденные!
На мой взгляд обычные потолки. А высота наверно около 3?С дверями меня мучает тот же вопрос, но я за венге, он будет контрастом с полом. Светлые будут пятном.
Все зависит от того что Вы хотите выделить в интерьере. Если не нужно двери выделять - тогда белые, а плинтус можно и венге и белый или метал — зависит от стиля. Если акцент на двери, тогда другое дело, но и дверь должна быть интересной.
Спасибо!
а мы заказывали двери компании "AvantGarde" - ag-dveri.ru - они противопожарные. В сегодняшних новостройках пожарная безопастность не продумана вообще, поэтому лучше лишний раз перестраховаться! Мы считаем, что сделали правильный выбор!
Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте