Купил квартиру свободная планировка. 106м2. Хочется использовать площадь с максимальнйо эффективностью и чтоб было удобно! Вот так она выглядит сейчас: Вот такую планировку я решил сделать: Вот т...
Купил квартиру свободная планировка. 106м2. Хочется использовать площадь с максимальнйо эффективностью и чтоб было удобно!
Вот так она выглядит сейчас:
Вот такую планировку я решил сделать:
Вот так нагляднее, схематичнее - без размеров!
Прошу дать комментарии по поводу кухни и зала без окон?
С одной стороны зачем они нужны (окна) и получается 3 спальни и 1 зал с кухней! Очень рационально используется площад! 2 сан узла! 1 гостевой, а 1 из спальни - по моему великолепно!
А 1 стену на кухне - где мойка, можно сделать из стекло-блоков и тогда даже будет натуральный свет! Вот пример такой кухни (но у меня будет по скромнее, конечно! ;)
P.S. Подскажите где можно посмотреть подобные детские дизайны (чердачно-ярусные спальни, лазелки и прочее увеселение и физической культуры ребенка?)
Нужна хорошая вентеляция... И вытяжка мощная... Чтобы запах еды не разлетался по квартире.
Был в квартире с подобной планировкой. Стена из стеклоблоков — хорошая идея. Можно конечно в середину дотянуть проводку кондёра, который умеет с улицы воздух затягивать, но такая системка кучеряво выйдет. Хотя в любом случае кондёр в зал проводить придется причем весьма нехилой мощности (киловатика на 4).
А как дела с переносом мокрой зоны? Этот вопрос устаканен? А то у вас похоже слишком дальний перенос кухни.
Фотографий таких детских концентрированно вы наврятли найдете, просто погуглите.
справа второе окно было бы удачнее, как мне кажется, использовать под кухню, тем более, что все равно вы планируете ей уделить не так уж много места. конечно, если вообще не готовить, либо совсем-совсем мало, как я)), тогда можно и в центре ее расположить.
"купил квартиру...", на следующий день в другом посте всем рассказываете, что выгоднее снимать квартиру, а не покупать. Где логика?