Мы имеем: 1) семья из трех человек (дочке годик); 2) скромные возможности; 2) квартиру-студию размером 24,3 м.кв., потолки более 3м, два окна расположены очень высоко над уровнем пола), без балкона, с...

Мы имеем:

1) семья из трех человек (дочке годик);

2) скромные возможности;

2) квартиру-студию размером 24,3 м.кв., потолки более 3м, два окна расположены очень высоко над уровнем пола), без балкона, стяжка на полу и штукатурка на стенах имеются.

Теперь предстоит ремонт с нуля!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

В совмещенном санузле хотелось бы разместить душевую кабину (или уголок), унитаз, раковину-мойку и стир.машину! Обзязательно требуется вместительное место для хранения вещей. Примем предложения по идее обустройства такого пространства, как наше, у уважаемых форумчан...

План студии:

фото:24 кв.м. на троих!!! Что делать???

Заранее благодарны!