Ремонт квартиры в стиле минимализм.

Это огромная квартира площадью 115 м2 в современном жилом комплексе, в ней предусмотрено 11 отдельных помещений. У нас есть видеообзор, где заказчик сам проводит экскурсию по этому объекту. А пока предлагаем полюбоваться кухней за 1+ млн ₽ с ультратонкой столешницей, правда классно? 😍

фото:

Отельного внимания заслуживает ванная комната. Здесь установлена квариловая ванна V&B с четкой геометрией, термостатический смеситель с верхнем душем для контроля температуры воды, огромное зеркало до потолка, широкая раковина с мебельной тумбой Belbagno, полотенцесушитель с возможностью регулировки температуры, безободковый унитаз Ja.Delafon, антибактериальная панель смыва Tece и гиг. душ. без наружного смесителя.

фото:

В этой квартире два просторных санузла, один из них мы совместили с постирочной.

При планировке этого помещения сразу учитывали размер ниши для установки стиральной и сушильной машины. Возводили все стены так, что бы после облицовки керамогранитом ширина ниши составила 620-630 мм. Это позволяет без проблем разместить бытовую технику и при этом не остается лишнего зазора для пыли или пакета с пакетами.

фото:

Очень важно при монтаже инженерной сантехники предусмотреть доступ ко всем ее компонентам. Часто дизайнеры удивляются, когда объясняешь, что 60х60 это вообще не доступ, а все что меньше - может называться только ревизией. На этом объекте установлен люк размером 120х60 см, как видите даже такой размер не позволяет обеспечить 100% доступ ко всем приборам.

фото:

Полная экскурсия по всем помещениям в этой квартире и рассказ от ее владельца в нашем видео:

Посмотреть фото этой квартиры в Инстаграм:https://instagram.com/domamaster

Наш сайт:https://DomaMaster.com

Канал в Telegram:https://t.me/domamaster

Подписаться на наш Youtube канал:https://goo.gl/xNgkzF