Радиаторы отопления незаслуженно обделены вниманием в дизайне интерьеров. Их или прячут за шторами, или декорируют экранами.

Лучшие инженеры и дизайнеры промышленной группы Royal Thermo - крупнейшего производителя на рынке систем отопления Евразии, перевернули привычный взгляд на отопительные приборы, превратив их в настоящие произведения искусства, доступные для массового потребителя.

фото:Новый взгляд на отопительные радиаторы в интерьере дома

Эксклюзивный модельный ряд дизайнерских радиаторов Royal Thermo PianoForte

Радиаторы коллекции PIANOFORTE повторяют классическую конструкцию фортепианной клавиатуры в движении и наполняют пространство музыкой живого тепла.

фото:Pianoforte

Pianoforte

Внутри каждой секции  биметаллических радиаторов PianoForte находится полностью стальной коллектор, на сто процентов исключающий контакт агрессивного теплоносителя центральной системы отопления с алюминиевым сплавом и гарантирующий  безопасное использование изделия в течение длительного срока эксплуатации.

Отдельное внимание производители уделяют покраске изделий, которая осуществляется на  покрасочных линиях заводов Royal Thermo, используемых крупнейшими европейскими автопроизводителями премиального сегмента - Technofirma. Это самое современное оборудование по нанесению экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия). Процесс, состоящий из семи этапов, полностью гарантирует стойкость от механических повреждений и обеспечивает долговечность покрытия даже в помещениях с высокой влажностью.

Изделия выполнены в трех цветах:

фото:Noir Sable

Noir Sable

Строгость и выразительность  цвета антрацит, столь непривычного в оформлении радиаторов, задает новый стиль отопительных приборов. Глубокий и таинственный  Noir Sable в интерьере формирует особо изысканный образ, превращая радиатор в яркий дизайнерский объект

фото:Silver Satin

Silver Satin

Обволакивающий сатиновой мягкостью, глубокий цвет благородного серебра смягчает строгость линий, придавая облику дизайн-радиатора PIANOFORTE элегантность и спокойствие. Сочетаясь с любыми оттенками существующего интерьера, радиатор цвета «венецианского мрамора» идеально впишется в окружающее пространство.

фото:Bianco Traffico

Bianco Traffico

Воплощенный в изысканном  цвете слоновой кости, Bianco Traffico добавляет воздушности облику прибора, создавая при этом интересный контраст в интерьере

фото:Новый взгляд на отопительные радиаторы в интерьере дома

Bianco Traffico

Royal Thermo PianoForte Tower

Создавая эту коллекцию радиаторов, дизайнеры Royal Thermo вдохновлялись известными на весь мир небоскребами Манхэттена, что отражается в безупречном дизайне приборов отопления.

Специальная конструкция прибора, построенная на чередовании секций с разными углами наклона, обеспечивает эффект 3D Heating, который увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.

фото:Noir Sable

Noir Sable

Арт-радиатор PIANOFORTE TOWER  цвета африканской ночи сам становится главной доминантой помещения, превращаясь из функционального отопительного прибора в оригинальный арт-объект. Асимметричный порядок секций радиатора придает динамику всей конструкции и символизирует пульсирующий ритм большого города, подчеркивая, с одной стороны, индустриальный, а с другой – изысканный характер интерьера. Радиатор цвета Noir Sable идеально впишется в обстановку в стиле лофт или хай-тек.

фото:Silver Satin

Silver Satin

Арт-радиатор PIANOFORTE TOWER в изысканном серебристом цвете, выигрышно расставит акценты на нужных зонах помещения. А органичное сочетание мощности, функциональности и стиля в отопительном приборе обязательно порадует всех ценителей комфорта и высокого качества жизни.

фото:Bianco Traffico

Bianco Traffico

Белоснежный  радиатор PIANOFORTE TOWER – это идеальная основа для любых цветовых акцентов. Увеличивая их яркость и зрительно раздвигая пространство, безупречно белый PIANOFORTE TOWER достоин стать атрибутом урбанистического интерьера, в котором реализованы самые современные дизайнерские фантазии.

На правах рекламы