Как должна выглядеть хорошая сантехника в квартире?

Примерно вот так 👇

фото:

Зачем все это нужно?? 😳

Если у Вас обычные настенные смесители, недорогая бытовая техника и главное - хорошее качество воды, то многие элементы данной системы Вам не нужны. Мы не навязываем)).

На этом объекте два санузла с одним узлом ввода ХВС и ГВС, две инсталляции для подвесных унитазов, планируется душевая кабина в строительном исполнении, ванна со встроенными смесителями и тропическим душем и постирочная.

В этой квартире будет премиальная бытовая техника и большое количество встроенных сантехнических приборов, а сам объект находится в новостройке в городе Химки. Это уже не первый наш объект в данном ЖК и о плохом качестве воды знаем не из чата соседей, а заказывали лабораторный анализ.

фото:
фото:

Наша инженерная сантехника позволит продлить срок службы бытовой техники, встроенной сантехники и хорошее настроение заказчика, когда он будет тактильно ощущать всю плавность хода качественной запорной и регулировочной арматуры.

Надеюсь, мы убедили, что все это необходимо в Вашей квартире? 🙂

Если нет, за подробностями сюда 👉 наш Youtube канал: https://www.youtube.com/channel/UCuoHk2Y2IqK596FqCSLXpOA . Здесь мы рассказываем о применяемом оборудовании и его стоимости. А еще там есть много видеообзоров готовых ремонтов.

фото:

А знаете как выглядит качественно выполненный коллектор отопления?

Примерно как на нашем фото 😇

Выполнили замену системы отопления от застройщика. На текущий момент ожидается поставка радиаторов, их сейчас окрашивают в наш цвет RAL. Устанавливаем радиаторы, подключаем вводные трубы и запускаем в дом тепло 🔥🔥

фото:

Перед прокладкой трасс не забыли уложить напольную шумоизоляцию - с заведением на стены. Это в первую очередь забота о соседях снизу, что бы сделать плавающую стяжку и уменьшить распространение ударных шумов. Кстати, обратили внимание на чистоту на объекте? Это и уважение своего труда и уважение заказчика, во всяком случае мы так считаем.

Более подробнее об этом - в видеообзоре этого объекта:

 

Больше шедевров у нас в Инстаграм: https://instagram.com/domamaster

Ремонт и дизайн квартир, частных домов в Москве и Московской области: +7 (499) 391-72-10

Наш сайт: https://DomaMaster.com

Канал в Telegram: https://t.me/domamaster

Подписаться на наш Youtube канал: https://goo.gl/xNgkzF